Vulvectomy

« Putrescent Clitoral Fermentation »

Vulvectomy "Putrescent Clitoral Fermentation" Год

Amputated Vein Records
December 27th, 2007

25 ноя 2018
Затрахала до разложения

«Slamming guttural brutal death from Italy» - говорит нам обистрип с еще нераспечатанного диска. Что ж, верно, стоит заметить, что эта группа является еще одним зародышем, что породили американцы Devourment.
Звучание является несомненным плюсом сего релиза. Звук гитары: грубый, жирный, заполоняющий все вокруг, из-за чего булькающий и похрюкивающий рык вокалиста не всегда хорошо слышно. Минус - запрограммированные ударные. Очень мягкий плоский звук, надеюсь, в будущем у них появится настоящий драммер уровня Кэвина Тэлли (ex-Dying Fetus) или Tony Laureano (ex-Nile) или, хотя бы, научились делать драм-программинг, как это делает Шон из Putrid Pile. Не то чтоб совсем лажовый звук получился, но с настоящим драммером было бы интереснее.
Выделять те или иные трэки нет смысла, в целом музыка среднетемповая, с неожиданными убыстрениями.
Текстов снова нет в буклете (андерграундные лейблы любят на этом экономить), но из названия трэков (и обложки :)) видно, что основные темы таковы: некрофилия, патология, кишки, различные извращения и болезни, возникающие на их почве.
Думаю, необходимо упомянуть следующую строку из «thanks»-листа группы, дабы яснее понять, на что похожа музыка сего ВИА: «special thanks to all the bands that have influenced us: Inhuman Dissilency, Abominable Putridity, Cephalotripsy. Devourment, Digested Flesh». Чтоб было проще - поясню: материал здесь представлен не настолько разнообразный, как у Devourment («отцы», всё-таки), но и не настолько тупой, как у Cephalotripsy.
Тому, кто любит постоянный кач в брутале и тяжеленные «chug-chug» риффы, стоит задуматься о приобретении сего CD.
кряжоп дмитрий7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 4 дек 2008