Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Fullmoon


« United Aryan Evil »



Fullmoon "United Aryan Evil" Год

1995



Формат

Promo / Demo



Стиль
Pagan Black Metal

Оценка

8

/10





N Название
1Aryans Ride Over Falling Israel (1:33)
2The Wolfish Initiation (12:53)
3Carpathian Windspirit (1:49)
4The Pagan Mountain (7:49)
5...Blood For Immortality (8:25)
6In Thy Silver Glare (1:26)
Состав группы->
Xaquoreth - vocal, guitar
Tauron - bass
Hetman Diathyrron - drums



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Польский NSBM коллектив Fullmoon был основан приблизительно в 1992-1993 годах и состоял на тот момент из троих человек - вокалиста, гитариста и лидера группы Xaquoreth’a, басиста Tauron’a, и барабанщика Hetman Diathyrron’a. Все трое они являлись членами польской экстремистской группировки TTF (The Temple of Fullmoon), в которую также в свое время входили музыканты Graveland, Veles, Mysteries, Thunderbolt, и др. Целью TTF было стать сплоченной организацией по борьбе с христианством, но этого так и не произошло по причине того, что где-то в 1996-м году TTF был распущен. Для этой организации так и не нашлось лидера, или как позже об этом говорил Роб Даркен из Graveland: «никто не был в состоянии руководить таким количеством экстремальных людей, которые собрались в TTF из ВМ-андеграунда». Музыканты Fullmoon так же имели конфликты с законом и просуществовали всего пять лет. В конечном итоге группа распалась, а Xaquoreth уехал в Варшаву. Их демо «United Aryan Evil» - это все творческое наследие группы. Остальные же записи в основном репетиционные и никогда не издававшиеся, которые найти сейчас практически нереально.
Теперь, пожалуй, можно перейти и к музыке. На демке предоставлено всего шесть композиций: «Aryans Ride over Falling Israel» («Арийский разгром Израиля»), «The Wolfish Initiation» («Посвящение Волкам»), «Carpathian Windspirit» («Дух Карпатского Ветра»), «The Pagan Mountain» («Языческая Гора»), «Blood for Immortality» («Кровь для Бессмертия»), и «In Thy Silver Glare» («В Серебряном Сиянии»). Открывает это произведение мистическое интро, которое с первых же секунд звучания настраивает слушателя на боевой лад, хотя в целом материал исполнен медленно и вдумчиво, что придает этой музыке еще большей красоты и атмосферности. А вокал Xaquoreth’a чем-то напоминает Атиллу, такой же хриплый наполовину гроул, наполовину - скрим. Качество записи на высоком уровне, даже несмотря на то, что это всего лишь демка. Единственное, что может вызвать недоумение, это только обложка со скинами, вместо которой больше подошел бы какой-нибудь пейзаж с изображением зимней природы или заснеженного леса (именно такие образы рисуются при прослушивании данной работы). Итог: отличная работа. Когда-то у группы был шанс записать такой же отличный альбом, который так и не увидел свет.
From The Dark Past8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1012 окт 2008


~



просмотров: 4476    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом