Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Impious Havoc


« At the Ruins of the Holy Kingdom »



Impious Havoc "At the Ruins of the Holy Kingdom" Год

2004



Формат

CD Album



Стиль
Black Metal

Оценка

8

/10





N Название
1Dark Sacrifice
2At the Ruins of the Holy Kingdom
3I am All
4Slaughtering the Holy Maiden
5Slaves of the Horned One
6Burning the Temple
7Satan is the Key
Состав группы->
Grim - Vocals, bass
Warcry - Guitar
Thunderer - Guitar
TJ Havok - Drums



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Аккурат с начала третьего тысячелетия Финляндия неустанно выхаркивает на свет божий ошмётки сырой, склизкой тьмы и блевотного богохулия. Имя толковым и талантливым проектам из страны тысячи озёр – Легион! Вот и Impious Havoc выблевали очередной примечательный релиз, обойти вниманием который было бы абсолютно безответственно.

Как уже повелось в Финляндии, ничего прогрессивного или новаторского слушатель здесь не найдёт. Только богомерзкий, бесхитростный, местами даже умышленно примитивный чёрный метал с мерзким, режущим уши, рассыпчатым звуком. Релиз назван подобающим образом – «На руинах святого царства». Соответственно, глупо было бы ожидать чего-то светлого, возвышенного или романтичного от этого диска. Действительно, здесь имеет место быть сырющий, немного задушенный, прямолинейный, как удар кулака в лоб, чёрный метал под аккомпанемент несокрушимой двух-четвертной ритм секции и сочащегося желчью, туберкулёзного вокала. Якобы наплевательский, «спустя-рукава»-шный подход к делу и звукорежиссуре напоминает славный, незабвенный Ildjarn. Общая атмосфера, несколько монотонное построение риффов и нехитрая мелодика вызывают определённые реминисценции о таких правильных проектах, как Armagedda и Craft. Местами высовывает свою лохматую голову старый-добрый трэш образца восьмидесятых. Некоторые полу-раздолбайские, непричёсанные и расхристанные музыкальные фразы пришлись бы вполне к месту на ранних работах Kreator или Sodom. Несмотря на то, что композиции, в принципе, довольно монотонны и маловариативны, они жгут, качают и заводят по-взрослому. Под эту музыку отлично открыть пару-другую пива, вывернуть регулятор звука до максимума и, как в старые добрые времена, знатно потрясти волосами и телесами на потеху себе и окружающим.

«Весёлая» и «заводная» музыка. Пляски на руинах святого царства...
Kurgan8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 3 окт 2008


~



просмотров: 3683    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом