Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

VendettA - ВендеттА


« Моя борьба »



VendettA "Моя борьба" Год

2008



Формат

CD Single / EP



Стиль
Melodic Modern Metal

Оценка

7

/10





N Название
1Моя Борьба (Single version)
2Всё Знают Небеса
3Good Mornin', Папа (Cover на песню группы Виа Гра)
4Моя Борьба (Album version).
Дополнительные Материалы:
Трейлер, Фото
Состав группы->
Алексей Нестеров - вокал
Дмитрий Лукашев - гитара, бэк вокал, музыка
Петр Ездаков - гитара, скрим
Александр Кондрашин - бас
Катерина Серебровская - клавиши
Семен Митин - ударные
Информация
Дмитрий Лукашев, Петр Ездаков - запись, сведение, мастеринг
Все треки записаны на домашней студии "Witcher Records"

Фото - Ирина Макаревич
Дизайн и концепция обложки и буклета -
Петр Ездаков, Алексей Нестеров



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Совершенно случайно попал в руки диск группы Вендетта «Моя борьба». Недолго думая, я вставил его в автомобильную магнитолу и поехал по делам. Каково же было мое удивление, когда из скукоты московской пробки я попал в необычный поток эмоций, исходящий от этой пластинки.

Первый трэк был прослушан на одном дыхании. Стилистическая смесь, не имеющая явной направленности, но в то же время отлично выверенная, оставляет приятное впечатление: ребятам удалось создать отличный коктейль из классического power metal, альтрушных риффов, нестандартной электроники и даже скрейтчей.

Вторая композиция с диска создает двоякое впечатление. С одной стороны богатая и красивая аранжировка, с другой довольно спорная подача вокальных партий. Тем не менее, песня сохраняет драйв и динамику предыдущего трэка, его отличает metalcore’овское звучание и интересные гитарные соло проходы.

А трэк под номером три вызвал у меня море позитивных эмоций и даже заставил подпевать, т.к. оказался кавером на небезызвестную песню группы ВИА «ГРА» «Good Morning, Папа». Стеб над попсовой композицией, исполненный с полной серьезностью, выше всяких похвал и, несомненно, является отличной фишкой, которую редко встретишь на пластинках подобных исполнителей.

Последняя композиция, по сути, ничем не отличается от первой, за исключением невнятных звуков в начале и конце трэка, а так же забавной вставкой в середине, похожей на кричалки футбольных фанатов.

В целом, пластинка радует слух: отличное качество записи и исполнения, неожиданные решения в аранжировках и приятный чистый вокал. Особо хотелось бы отметить оформление диска, такой не стыдно поставить на полку рядом с альбомами представителей западной метал-сцены.

Пожалуй, главным недостатком пластинки является то, что это не полноценный альбом. Честно говоря, хочется больше. Так что ждем от группы новых песен и новых релизов!
Hronos7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 6 окт 2008


~



просмотров: 7227    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом