Razed in Black

8Come Back To Me
9Misunderstood
10Why?
11Nevermeant_V2
Romell Regulacion - программинг, сценография, вокал, гитара.

Именно с данного альбома началось мое путешествие в мир темной электронной музыки. Это потом были Evil's Toy и Imperative Reaction, Hocico и Dawn of Ashes, Combichrist и SITD, а начало было положено вот этим шедевром в «далеком» 2004 году. В то время он произвел на меня неизгладимое впечатление, клубная музыка, совмещенная с жесткими гитарами, живыми ударными и кричащим вокалом, одним словом - агрессивная электроника!
Хватает одного прослушивания, чтобы в вашей голове засели «Blush», «Share this Position», «I’II Damage You», «Visions», «Leave It аll Behind», «Nevermeant_V2». Альбом оставляет хорошее впечатление не только быстрыми песнями, но и так называемыми медляками: «There Goes My Head», «Am I 2 Blame», «Come Back to Me».
Автор этого, не побоюсь сказать, произведения, Ромелл, имеет титул лучшего рок-вокалиста по версии Hawaii Music Awards, плюс к этому - награду AVN AWARD за лучшую музыку к фильму Strange Life: The Breech. Да и вниманием разработчиков игр не обойден: несколько треков Razed in Black были использованы Sony Playstation для музыкального сопровождения к играм. «Damaged» записывался на Гавайях, во Флориде и Лос-Анжелесе, при участии Inertia, Gosumi, Spahn Ranch, Soil & Eclipse, Dj MissGuided и Vicci Neptune.

P.S. Судя по количеству альбомов и ремиксов, данный коллектив создавался исключительно для создания последних. Разнообразие групп, к творчеству которых приложил свои руки Ромелл, выходит за все разумные границы: Van Halen, Madonna, Motley Crue, Led Zeppelin, Pigmy Children, Soil & Eclipse, The Damned, Switchblade Symphony, Gene Loves Jezebel, Diverje, The Electric Hellfire Club, Birmingham 6, Shunt, New Mind, Taime Down, Genitorturers, Inertia, Kelly Hansen, New Mind, More Machine Than Man, Mnemonic, Implant, Neikka RPM, The Cure, AC/DC, Skinny Puppy, Metallica, Depeche Mode, U2, Nine Inch Nails, KMFDM, Blondie, Smashing Pumpkins, New Order, Linkin Park, Marilyn Manson, The Prodigy, Tool, Prince, ABC, Duran Duran, The Village People, Beethoven, Damned, Ehc, , Spahn Ranch, Internal, New Mind, Information Society, Shunt, Bowowow, Berlin, Gary Numan. Остается надеяться, что все эти ремиксы когда-нибудь выйдут на CD под маркой Razed in Black «Remixes…», т.к. каждая переделка достойна внимания (одни обработки «Sanitarium», «Damage Inc», «The Thing that Should not Be» чего стоят!!!), да и на собирание всего творчества уйдет куда меньше времени.

«Я легко погружаюсь в музыку. Однажды утонув в ней, я ощутил вокруг одну черноту и очутился в мире полного экстаза. Позвольте ему быть вашим наркотиком. И вы будете приятно удивлены, открыв его!» - Romell Regulacion.
Sinnocent10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1023 сен 2008