Split

« Gauntlet's Sword / Stutthof "Into the White Waters of Hellas" »

Split "Gauntlet Год

10Aherontas 03:49
11Pagan Rituals 02:57
12Through The Dark Age We Are Dreaming 06:35
13Pa Vikingtog 00:41

Avalon Prod. представляет нам свой первый профессиональный релиз. Это сплит двух радикальных и многообещающих банд.
Gauntlet's Sword имеет в своем составе Athir (драммер Legion Of Doom и ex-Naer Mataron) и выдает на гора традиционный Black Metal в стиле Legion Of Doom и Kaiadas. Все 7 треков быстры и мелодичны, но не особо оригинальны. Но это не так уж и страшно. Особенно рулят треки "Aryan Throne" и "They will only to live".
Что касается Stutthof, то они нарезают мелодичный Black Metal, но с более брутальным звуком, нежели в Gauntlet's Sword. Скорее всего это проявление их сыроватого качества, что нисколько не портит хорошие Black Metal банды. В Stutthof немного слышны клавиши, вокал хриплый и злой. В итоге, отличный сплит, который делает честь греческой сцене.
Zlo7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 5 июл 2002