13 янв 2024 : AUGUST BURNS RED готовят юбилейный релиз

JB Brubaker − guitar
Brent Rambler − guitar
Dustin Davidson − bass, vocals
Matt Greiner − drums
Messengers is August Burns Red's second album; it sold 9,000 copies in its first week on sale. A video for the song "Composure" was recorded and was released as a single on September 6, 2007. A vinyl copy of this record was also released with limited press numbers through the band's former label, CI Records.
1. "Truth of a Liar"
Allow what’s done to preach new insight to your life.
Hindsight is perfect vision.
The past is easiest to see.
Clear a path, Stand aside.
We’re carrying the torch now,
There’s no stopping us.
You think you’re everything to everyone.
Go ahead, Partake in it,Justify Скрыть/показать

Хм, если честно, то слегка удивился, что такую группу обходят стороной. А группа, безусловно, стоящая и заслуживающая внимания. По стилю сабж - металкор, но не абы какой, а «техникал-». Данный релиз и представляет собой весьма высокотехничный металкор, рядом с которым многие коллеги, помешанные исключительно на тупой прямолинейной молотьбе, просто нервно курят в сторонке. Интересные гитарные партии, классно прописанные ударные, не обижающий слух вокал. Всё это присутствует на данном альбоме. Особо, конечно, хотелось бы отметить мелодику группы. Она необычайна и, я бы даже сказал, неповторима. По сравнению с предыдущим альбомом здесь сохранены все его лучшие элементы, только доведены до более высокой степени профессионализма и мастерства. В общем, полный «маст-хэв», мимо которого не должен пройти ни один металкорщик, да и вообще просто ценитель хорошей тяжёлой музыке, не замороченный на стилистических догмах.
КосТЫль10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1025 май 2009

August Burns Red - это такая металкор-группа из штата Пенсильвания. Прибавьте к слову металкор термины "христанский" и "технический" и получите более точное определение данной команды. Альбом "Messengers" получился замечательный для такого уже немного застоявшегося жанра. Отличная техника и композиторское мастерство музыкантов, вследствие чего мы получаем часто меняющиеся ритмы и темы. Обилие сочных брейкдаунов только к лицу группе. Вокал хороший, где-то похож на Unearth. Альбом может показаться сначала трудным для восприятия так как все музыкальное разнообразие больно уж сильно разбросано, поэтому стоит послушать несколько раз и внимательно. Звук на альбоме слегка грязноват, но здесь он только на пользу. Лучшей песней я считаю открывающую "The Truth Of A Liar", при прослушивании которой, мне представляется взбирание на гору.

За свежесть музыкальных идей для такого жанра, как металкор, плюс за технику, запись и вокал, ниже десятки этому альбому поставить трудно. Мастхэв для всех любителей данного жанра, остальным по желанию.
ReverOcelot10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1021 авг 2010