11 ноя 2012 : Новое видео EXILIA

12Justify Yourself
13Little Girl In A World
14Nowhere

5 дек 2013
Спешу выразить глубочайшее несогласие с предыдущим рецензентом. Причислять группу в целом и данный конкретный альбом в частности к серой массе nu металлистов второго-третьего сорта ни в коем случае нельзя. Группа безусловно имеет свое лицо, которое формируется в том числе и их солисткой, как ее вокальными данными, так и внешним обликом. Машин хрипло-прокуренный голос сравнить с голосом Аврил Лавин, это ж надо было додуматься! Решительно ничего общего! Уж если сравнивать, то скорее с Бони Тайлер. В альбоме хватает как драйва, так и лирики. Хитов полно, даже не берусь что-то выделять, боюсь, большую часть альбома придется перечислять. Не уровня Open your eyes хиты конечно, но до уровня Lords of the boards дотягивают легко. Альбом отличный (your rain особенно цепляет). А дальше будет еще лучше...

Что же, релиз группы, которая не особо-то известна. Они связали модные на сегодня стили alternative и grunge, добавив это всё в nu metal. Гулкий голос вокалистки, чем-то похожий на стенания Аврил Лавинь, под тяжёлый бит с щедрой клавишной поддержкой - вот вам и стиль музыки, которую играет Exilia. Хитов нет, но и нет выпадающих трэков, каждая композиция, как не крути, уникальна по своей музыкальной и вокальной составляющей, а также по аранжировкам. Плохого ничего не скажешь, но и заметно, что пока в технике игры на инструментах и музыкальной задумке группа выше головы прыгнуть не смогла. Вот только налёт коммерции - это отдельный и большущий минус. А плюсы каждый найдёт сам для себя (если только найдёт их, завзятый «металюга» будет плеваться от компакта). Средней руки творение.
AngelTears4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/1030 дек 2009