12 сен 2017 : Новое видео CRIPPER

Гитара: Christian
Ударные: Dennis
Гитара: Jonathan
Бас-гитара: Bass-T

«Freak Inside» - дебютный альбом немецкой thrash metal группы Cripper, возглавляемой девушкой-вокалисткой Бриттой, выпущенный в 2007 году. В целом жанр альбома можно охарактеризовать как thrash metal, правда, оригинальным звучанием и интересными ритмическими/мелодическими находками он не блещет. Темп подавляющего большинства композиций не зашкаливает, и при этом в течение альбома сильно не изменяется, из-за чего часть альбома кажется затянутым и невыразительным монотонным долбиловом (особенно это касается второй половины альбома). Техничность игры музыкантов сомнению не подлежит (что ни говори, а принадлежность к тевтонскому трешу ко многому обязывает), и вокалистка рычит вроде бы агрессивно и брутально, но... Чего-то для настоящего Thrash с большой буквы не хватает. В некоторых песнях действительно чувствуется драйв, в этом плане можно отметить открывающую альбом «Shortcut» (на которую, кстати, был снят клип), «Vicious Condition / Inhibitor», «Brake Out», и, пожалуй, все... 3-4 запоминающихся песни из 12 - извините, явно маловато.
Подводя итог, стоит сказать, что музыкантам стоит еще много поработать, чтобы встать в один ряд со своими именитыми земляками, возможно, стоит поэкспериментировать со смешением стилей или звучанием.
The.Old.S.6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1017 июл 2008