Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
18 авг 2019 : CHROME DIVISION отменили концерты
24 мар 2019 : SHAGRATH о CHROME DIVISION: «Это всё не ради денег...
9 мар 2019 : Концертное видео CHROME DIVISION
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Chrome Division


« Booze Broads and Beelzebub »



Chrome Division "Booze Broads and Beelzebub" Год

2008



Формат

CD Album



Стиль
Heavy Death'n'Roll


Nuclear Blast Records

Оценка

9

/10





N Название
1The Second Coming
2Booze, Broads and Beelzebub
3Wine Of Sin
4Raven Black Cadillac
5Life Of A Fighter
6The Devil Walks Proud
7Hate This Town
8The Boys From The East
9Doomsday Riders
10Lets Hear It
11Sharp Dressed Man (ZZ Top Cover)
12Bad Broad (Good Girl Gone Bad)
13Raise Your Flag
Состав группы->
Eddie Guz - Vocals (The Carburetors)
Shagrath - Guitars (Starkness, ex-Fimbulwinter, ex-Ragnarok (Nor), Dimmu Borgir)
Björn Luna - Bass (Ashes to Ashes (Nor))
Ricky Black - Guitars
Tony White (Tony Kirkemo) - Drums (Minas Tirith (Nor), ex-Old Man's Child, Antestor)



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Darkside.ruПолучив охапку восторгов в адрес своего дебютного альбома, сайд-проект Шаграта из Dimmu Borgir в 2008 году вернулся с новым альбомом «Booze Broads and Beelzebub», чтобы вновь доказать всем, что музыки проще, лучше и драйвовей рок-н-ролла человечество еще не придумало. Самое интересное, что им вновь удалось записать не только разнообразную, но и чертовски веселую пластинку – ты и не заметишь, как под их сочные гитарные риффы ноги пускаются в пляс, голова начинает покачиваться, всё набирая скорость, а на лице расплывается довольная улыбка. Скоростной, яркий и мясистый – в принципе этих слов достаточно, чтобы описать музыку Chrome Division, которая по-прежнему в большей степени похожа на Motorhead, с вариациями в сторону тех же ZZ Top, кавер версия на которых идеальным образом вписалась в этот альбом. Это музыка для вечеринок в пивном баре с байкерами, где много пива, цыпочек и… ну вы поняли, настоящего рок-н-ролла! (Диск предоставлен компанией Irond)
Blindman8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1024 дек 2008

«Rock’n’roll is a devil music!».
Что ж, в таком случае «Booze, Broads and Beelzebub» - это воплощение рок-н-ролла в его самой грязной, мощной и брутальной форме: death’n’roll. Для тех, кто слышал предыдущий альбом, можно сказать: все тот же рок-н-ролл во время страшного суда, только в анфас. Для тех, кто с группой не знаком, советую пробежаться по названиям песен, и все станет ясно: «Второе пришествие», «Телки, пиво, Вельзевул (он же – Рок-н-ролл)», «Дьявол идет гордо», «Всадники Страшного суда». Шаграт и компания весело и шумно восхваляют пороки современного общества, распевают про апокалипсис и с радостным улюлюканьем кричат: «Рок-н-ролл – это музыка дьявола! И она нам нравится!».
Что касается самой музыки – здесь тоже все отлично: динамичный и мощный death’n’roll, грязные гитары, отличная ритм-секция, неподражаемый вокал и море драйва! Что еще нужно для этого жанра? Да ничего! Стоит один раз послушать альбом, и вы наверняка полюбите эту группу, можете не сомневаться.
lohmachevsky8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1028 дек 2008

Теперь такая история не редкость: официальный релиз 18 июля, но в сеть этот альбом уже просочился. Если честно, то первый альбом многих приятно удивил (думаю, что все знают чем). Спустя два года мы получаем тот же продукт, только несколько тяжелее, но от этого не хуже. Тот же грязный рок-н-ролл в чистом виде, в духе Motorhead. Именно под такую музыку рисуется грозный байкер.
Поговорим о песнях. Хотелось бы отметить кавер на ZZ Top - на пятерочку. Также не выходят из головы «Booze, Broads and Beelzebub» и «Doomsday Riders». Вокал представляет нечто между Леми (Motorhead) и Филом Ансельмо. Эта музыка погреет душу поклонника любого направления рок-музыки. Любителям тяжести - её тут более чем, любители мелодики не останутся в обиде. Итак, вердикт: альбом должен иметься в наличии у каждого рокера.
Crazyman10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 9 июл 2008


~



просмотров: 17180    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом