Carnivore Diprosopus

« Filed My Stomach With a Pregnant's Corpse »

Carnivore Diprosopus "Filed My Stomach With a Pregnant Год

5 Whore Collector Of Testicles
6Devouring An Infected Clitoris
7I Killed Four Bastards In An Orgy
8Filled My Stomach With A Pregnant's Corpse
9Devouring An Infected Clitoris (Live Bonus Track)
10Filled My Stomach With A Pregnant's Corpse (Live Bonus Track)
11Sick Nurse (Live Bonus Track)

Ну что тут сказать? Мэтры! Отличный альбом для любителей стиля TXBDM, и признанная классика во всём мире!
Материал…хорош! 8 песен (не считая бонусов) вывернут вам кишки. От черепашьих (и мной столь любимых) скоростей («Whore Collector of Testicles» (5)), до скоростной долбы («Your Anal's Fluids are Devolution of Your Blood» (4)). Вокал разнообразен: и стандартный гроулинг, и свинячье похрюкивание, и свист диафрагмой. Барабаны: для вас и постоянная долба по бочкам, и смены ритма, и скоростные сбивки. Гитары выдают чаще медленные качёвые тягучие риффы, до того сочные, что хочется слэмить постоянно! К сожалению, столь замечательную музыку портит качество записи. Бочки прописаны глуховато, кастрюльный рабочий вместе с железом вылезает на передний план, частенько приглушая остальную музыку. Хотя, если слушать в наушниках, то звучать всё будет получше. Бонусами записаны 3 песни с живых выступлений группы. Качество, мягко говоря, не особо. Ну да ладно, на то они и бонусы, из-за них снижать оценку не буду.
В общем: любители слэмового брутал дэта - этот альбом для вас! Купите диск и наслаждайтесь!
Dead Count8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1030 июн 2008