Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
23 янв 2013 : Новое видео WEAPON
28 сен 2012 : Видео с текстом от WEAPON
17 сен 2012 : Новая песня WEAPON
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Weapon


« Para Bhakti... Salvation »



Weapon "Para Bhakti... Salvation" Год

2008



Формат

CD Single / EP



Стиль
Death Black Metal

Оценка

7

/10





N Название
1Archana 07:32
2Para Bhakti... Salvation 06:59
Total playing time: 14:31



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Название для своей группы канадцы выбрали как-то спустя рукава - за именем WEAPON может скрываться почти всё, что угодно - и дэт, и трэш, и пауэр... в случае с этим ОРУЖИЕМ оптимальным вариантом описания жанра будет симбиоз Death- и Black Metal. Миньон содержит две композиции на семь с половиной и без неё минут, соответственно. «Archana» - скоростной стук барабанов ловко переплетается с плотными и жёсткими гитарными риффами. Композиция находится в трансформации в течение всего времени звучания, быстрые фрагменты сменяют медленные переборы, беспросветную гитарную массу пронзают резкие гитарные соло в количестве двух экземпляров, вокалист Vetis Monarch рычит грозно и прилично. Для сравнения, нечто подобное записал на своём альбоме «Forever Underground» ансамбль VITAL REMAINS. Титульная песня ещё сильнее укрепляет подозрения о наличии у автора WEAPON творческой жилки - злобный и техничный метал содержит в достатке удачные решения, а также необходимую тяжесть и жёсткость. В-общем, за исключением одного не сильно приятного момента (см. далее), я прослушал пятнадцатиминутный миник неоднократно, с интересом и на одном дыхании.
Главный и единственный недостаток этого материала - качество записи. Звучит музыка крайне неопрятно - по вине неприятных шумов и треска на заднем плане (и это не noise) и завалу отдельных частот саунд вообще получился смазанным и невыразительным. Отсюда вытекает мораль: если музыканты соберут денег на порядочную студию и проведут там время с максимальной пользой, от WEAPON следует ожидать крайне серьезного релиза.
RadioDesolate7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1025 июн 2008


~



просмотров: 3729    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом