Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Headshot


« As above So Below »



Headshot "As above So Below" Год

2008



Формат

CD Album



Стиль
Technical Thrash Metal

Оценка

7

/10





N Название
1Isolation
2Which Means War
3In Your Face
4Old Patterns
5Bound To Fail
6Second To None
7Quest For The Sun
8Cuts Beneath The Skin
9As Above So Below
10The Swarm
11We Desintegrate
Состав группы->
Olaf – guitar
Henrik – guitar
Stefan – bass
Till – drums
Andi – vocals



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Вы хочете толкового модернового трэша? Его есть у меня! Т.е., конечно, не у меня, а у парней из немецкого Билефельда. Мне просто хочется указать на, кажется, третий по счёту альбом этой обойдённой вниманием банды (в конце девяностых и в начале двухтысячных техничный, да и вообще всякий, трэшняк имел мало шансов). Так что это не фэйк на волне реюнионов стареющих мэтров, это аутентичное рубилово из, можно сказать, непреклонного андеграунда. Чтобы доходчиво описать предлагаемый материал, придётся прибегнуть, как обычно, к сравнениям – слова в словаре тоже описываются лишь при помощи других слов, так что, надеюсь, сравнения не будут восприняты как аттестация вторичности. В общем, это мясистый звук и напор Destruction и Testament, хрипло-визжащий вокал а ля Бобби Блитц из Overkill и Сайа из Onslaught, временами длинные атмосферные запилы и расклады на две гитары в духе Death (да, даже так), иногда вклинивается и что-то более современное и откровенно атональное из металкора... И не смотря на все сравнения, «As Above So Below» звучит довольно свежо, не смотря на явную ориентацию на олд-скул-трэш, альбом не впадает в анахроничность. Соло исполнены на уровне – яркие и лаконичные, они выполняют свою задачу и не выходят за берега.
В общем и целом: порадовал альбом. К минусам позволю себе отнести временами раздражающий визжащий вокал а ля Overkill. Тем не менее, отлично. Так держать!
Inner-Self7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1024 июн 2008


~



просмотров: 5326    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом