Headshot

Henrik – guitar
Stefan – bass
Till – drums
Andi – vocals

Вы хочете толкового модернового трэша? Его есть у меня! Т.е., конечно, не у меня, а у парней из немецкого Билефельда. Мне просто хочется указать на, кажется, третий по счёту альбом этой обойдённой вниманием банды (в конце девяностых и в начале двухтысячных техничный, да и вообще всякий, трэшняк имел мало шансов). Так что это не фэйк на волне реюнионов стареющих мэтров, это аутентичное рубилово из, можно сказать, непреклонного андеграунда. Чтобы доходчиво описать предлагаемый материал, придётся прибегнуть, как обычно, к сравнениям – слова в словаре тоже описываются лишь при помощи других слов, так что, надеюсь, сравнения не будут восприняты как аттестация вторичности. В общем, это мясистый звук и напор Destruction и Testament, хрипло-визжащий вокал а ля Бобби Блитц из Overkill и Сайа из Onslaught, временами длинные атмосферные запилы и расклады на две гитары в духе Death (да, даже так), иногда вклинивается и что-то более современное и откровенно атональное из металкора... И не смотря на все сравнения, «As Above So Below» звучит довольно свежо, не смотря на явную ориентацию на олд-скул-трэш, альбом не впадает в анахроничность. Соло исполнены на уровне – яркие и лаконичные, они выполняют свою задачу и не выходят за берега.
В общем и целом: порадовал альбом. К минусам позволю себе отнести временами раздражающий визжащий вокал а ля Overkill. Тем не менее, отлично. Так держать!
Inner-Self7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1024 июн 2008