Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
19 авг 2020 : Выходит переиздание ZIMMERS HOLE
12 ноя 2018 : Барабанщик REVOCATION / 3 INCHES OF BLOOD в ZIMMER...
10 дек 2017 : Новый альбом ZIMMERS HOLE выйдет в 2018
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Zimmers Hole


« When You Were Shouting at the Devil...We Were in League With Satan »



Zimmers Hole "When You Were Shouting at the Devil...We Were in League With Satan" Год

2008



Формат

CD Album



Стиль
Death'n'Roll


Century Media Records

Оценка

9

/10





N Название
1When You Were Shouting At The Devil...We Were In League With Satan 05:15
2We Rule The Fucking Land 03:51
3The Flight of the Night Bat 02:41
41312 02:53
5Devil's Mouth 03:19
6The Vowel Song 02:00
7Fista Corps 03:15
8Anonymous Esophagus 03:00
9Alright 03:11
10Hair Doesn't Grow on Steel 03:52
11What's My Name...Evil! 06:33
Состав группы->
Chris Valagao - вокал
Jed Simon - гитара
Chris Stanley - гитара
Byron Stroud - бас
Gene Hoglan - ударные
Информация
Produced by Devin Townsend.
Тексты песен
1. When You Were Shouting At The Devil... We Were In League With Satan

In my youth, I learned the Truth, PURE METAL was the only way
Glam rock can suck a cock, it's strictly for the closet gay
Burning bright, my wheels ignite, burning to the other side
Exodus was fucking right, ALL THE POSEURSСкрыть/показать



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

15 мар 2013
Советую найти и послушать бонусный трек "Fuck my aching tits". Это что-то!

Поиск Стили Памятка Статистика

Оказывается и от водки бывает толк! А как еще можно озаглавить группу под названием Zimmer’s Hole. Мне они показались сродни группы Visceral Evisceration с одним отличием, что Z.H. делают пародию на совокупность Speed, Thrash & Death Metal, а V.E. – на Doom Metal. В остальном результат выше всех похвал (ну при условии, что у человека хорошее чувство юмора). Итак, представляю - участники и бывшие участники большого количества групп таких как: The Berzerker, Tenet, Armoros, Devin Townsend, Strapping Young Lad, Front Line Assembly, Fear Factory, Caustic Thought, Unit: 187, Dark Angel (US), The Almighty Punchdrunk, Death, Testament, Old Man's Child, Phantasm, Wargod, Daemon (Dnk), Just Cause, Naphobia, Meldrum, Unearth, Dethklok. Все, начиная от вокала Chris Valagoa (вариаций очень много: дэт-гроул, трэш и даже фальцет!!!!) и заканчивая ударными Gene Hoglan (очень хорошая манера игры), сделано по высшему разряду, сказался большой опыт. За соло, помимо классных дэтовых и трешевых рифов, на альбоме отвечает Jed Simon.
Помимо юмора в текстах, досталось и псевдонимам: Dr. Heathen Hooch, Lorde of Ass-Fire, Lord of Electric Wynde, Sickie Moochmaster, Lorde of Greased Thunder.
Хороший, бодрый альбом, ломающий все стереотипы в музыкальном плане…
Sinnocent8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1026 май 2008

Музыканты, записавшие этот альбом, состояли во многих известных группах, таких как The Berzerker, Fear Factory, Dethklok, Old Man's Child и многих других. Так вот, скажу я вам, диск - это нечто! Уже первая, и по совместительству, заглавная композиция альбома напрочь сносит башню и буквально задавливает слушателя своей мощью. Определить, в каком жанре играет группа, невозможно, потому как это дикая смесь из death, thrash/speed и heavy. Мощнейшая ритм-секция, нехилые гитарные запилы и соло, а также великолепный вокал, слившись воедино, просто пробуравливают мозг. Особенно стоит выделить вокал. Chris Valagao то гроулит, то орет, то просто поет басом и баритоном, то верещит фальцетом, а иногда вообще позволяет себе очень вольные поступки, будь то пердеж или рыгание в "Devil's Mouth"! Стоит отметить, что музыканты явно развлекались, создавая этот альбом; они ничего не стесняются, делают, что хотят. То появится губная гармошка, то композиция зависнет и монотонно будет выдавать: "Fista Corps", пока музыканты не придут в себя и не продолжат, то появятся хоровые распевки и т.п. В музыке много намеков и отсылок к творчеству других групп. Например, после фразы "Die by my hand", так и хочется продолжить словами группы Metallica из песни "Creeping Death": "I creep across the land", но продолжение несколько иное: "We rule the fucking land!". Лирика в альбоме идиотская, и я уверен, что сделано это умышленно, как пародия на избитые темы песен в метале. Стеб, одним словом.
Какую-то одну композицию выделить сложно, они все примерно на одном уровне и все мощны и хороши. Слушая альбом, вспомнил весельчаков из Die Apokalyptischen Reiter и их ранние раздолбайские работы - они там тоже творили, что попало, и экспериментировали со стилями, правда, немного с другими... Короче говоря, отличный альбом, который меня очень приятно удивил.
MakapoH9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1018 май 2009


~



просмотров: 10388    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом