Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Panic


« Epidemic »



Panic "Epidemic" Год

1991



Формат

CD Album



Стиль
Thrash Metal

Оценка

6

/10





N Название
1Blackfeather Snake
2High Strung
3Hypochondraic
4Spider Desire
5Morbid Curiosities
6Hellfire Club
7911
8Devil’s Night Out
9I Stole Your Love
10Pile O’Bones



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Если Х-тандем из матёрого Exodus, то бишь гитаристы Холт и Ханолт, берётся продюссировать молодёжь, то это вполне можно рассматривать как знак качества. Пусть результат будет немного предсказуемым, не любителям power и heavy упрекать нас за это. Panic нарезают стандартный американский трэшнячок, в меру скоростной, в меру навороченный, с культурными соляками (оригинальностью, однако, зачастую не блещущими). Особенно “Hypochondriac” вызывает стойкие ассоциации с Anthrax, но, само собой, без Беладонны. Кроме того, по ходу альбома вспоминаются и другие герои, в частности и некоторые британские. Оба “эксодусника” тоже, надо полагать не просто сидели за пультом с умным видом, а объясняли молодёжи, как грамотно сочинять композиции... Тем не менее, Panic были на своём дебюте настолько убедительны, что в 1991 году их праздновали как “новую надежду” американского железа. Если не ошибаюсь, то “I Stole Your Love” является середнячковым кавером на KISS. (За что, Господи, они все так любят KISS?!) Зато последний номер приятно радует блюзовыми ходами.
Как бы то ни было, “Epidemic” обладает прикольной обложной, убедительным содержанием и производит для дебютника приятное впечатление. Заразно!
Inner-Self6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1019 май 2008


~



просмотров: 5718    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом