Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
4 фев 2024 : Новое видео ORIGIN
6 июн 2022 : Новое видео ORIGIN
12 май 2022 : Новое видео ORIGIN
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Origin


« Echoes of Decimation »



Origin "Echoes of Decimation" Год

2005



Формат

CD Album



Стиль
Technical Death Metal


Relapse Records

Оценка

10

/10





N Название
1Reciprocal – 2:26
2Endless Cure – 2:21
3The Burner – 2:20
4Designed to Expire – 3:11
5Cloning the Stillborn – 2:13
6Staring from the Abyss – 3:57
7Amoeba – 2:19
8Debased Humanity – 3:39
9Echoes of Decimation – 4:02
Состав группы->
James Lee - Vocals
Paul Ryan - Guitars / Vocals
Clinton Appelhanz - Guitars / Vocals, Engineer
Mike Flores - Bass
James King - Drums



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Да уж, кто-кто, а Origin точно знают, что такое прогресс! И не просто знают, а не перестают демонстрировать это всем и каждому от альбома к альбому. Вот и третий их полноформатный альбом заметно отличается от предыдущего громыхающе-непостижимого монстра. На мой взгляд, здесь все не то чтобы лучше, но красочнее и интереснее, отсутствует перегруженность вокалом. Правда, ушли в прошлое первобытная дикость, неконтролируемая ярость и гипертяжесть прошлого релиза. Звучит группа, в общем, так же, но стилистически и музыкально уже виден свой обозначившийся привкус, который так поражает и покоряет на “Антитезисе”. Почти во всех композициях присутствуют те самые волноподобные проигрыши с высокочастотными взлетами пенных гребней, которые непременно накроют вас с головой и закружат в бешеном водовороте. Может, это смена гитариста так повлияла, а может, и нет, ведь на следующем альбоме Clinton Appelhanz опять поменяется местами с Jeremy Turner'ом, а нарытые фишки останутся. Треки “Debased Humanity” и “Staring from the Abyss” наглядно демонстрируют новую стилистику, расцветшую всеми возможными и невозможными красками на последующем опусе. Великий и ужасный John Longstreth в это время гулял на стороне, но и его заместитель справился с задачей неплохо, исполнив свои партии крайне зубодробильно, хоть и не столь виртуозно. Самая убойная вещь на альбоме – “Amoeba”, ведомая гулким басом и барабанными очередями история о некоем одноклеточном, которое жило весьма плохо, затем мутировало в ужасные вещи и наконец-таки подохло, попав, видимо, в какой-то никому не известный адский механизм, работу которого наглядно изображает концовка композиции. И откроюсь вам – не хотел бы я тоже там оказаться!
Пусть моя оценка будет несколько предвзятой, но язык не поворачивается сказать, что данный альбом хоть в чем-то уступает своему предшественнику и своему последователю, хотя другим может так показаться. Останусь при своем, и надеюсь, что единомышленники поддержат, если конечно наберутся терпения, чтобы проникнуться полностью данным произведением.
Ampuety10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1013 окт 2009


~



просмотров: 13410    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом