9 июн 2021 : Никакого реюниона HOLE!
9 окт 2019 : HOLE собрались для репетиции

8Loaded 4:19
9Star Belly 1:46
10Pretty on the Inside 1:28
11Clouds 3:5

Люблю я, когда какая-нибудь тетя, одев кожаные обтягивающие штанишки, с гитарой на плече начинает уподобляться Джону Лайдону и прокуренным голосом терзать микрофон.
Дебют Кортни Лав на музыкальной арене, получился не то, что комом, а комищем прям. Хотя может восприятие слегка подпортил гремевший тогда «Nevermind», на котором самовыражался муженек. Альбом представляет собой скрытый MTV-ишный панк-проект, как не старалась Лав скрыть тягу к попсовому звучанию путем расстройки гитар, беспорядочной езды по струнам, гулких барабанов и своего ангельского голосочка, не получилось обмануть нас. Структура песен непонятна абсолютно, даже если учесть, что это поп-панк. В погоне за мужем в достижении похожего саунда, получилось что-то вроде: «А сейчас товарищи, группа Пурген сыграет вам свой вариант альбома «Bleach» группы Nirvana».
Сведение материала довольно не плохое, да и делая скидку на дебют можно сказать, что для MTV получился «неподдельный», тяжелый альбом, с саундом настоящего альтернативного рока начала 90-х.
Omen X3/103/103/103/103/103/103/103/103/103/1017 май 2008