Odor Mortis

3Мессия 666
4Падение
5Черный Металл
6Black Snow / Dance of Red Donkey

Итак, первое, что можно сказать о группе:
Не надо думать, что раз название одного из предыдущих альбомов "Спаси и Отсоси", то группа представляет собой Аццкую Сотону №2. Эти ребята посерьезнее будут.
Второе. Проваливайте подалее, любители экспериментов, клавиш, чистого звука и прочего гламура в блэке. Не для вас записано!!
Теперь ближе к альбому. Мне, например, радостно, что в России есть подобные группы. Эти ребята не придумывая ничего нового и не загоняясь по оригинальности материала, взяли да и записали и к тому же еще и выпустили просто отличный и убойный альбом. Можете мне хоть тыщщу раз говорить, что "мы такое сто сорок пять раз слышали и до этого" и прочее... я вас не слышу...
Ребята как будто нашли где-то книгу о том, как играть охрененно злостный и скоростной блэк и последовали всем ее тезисам.
Шустрые и интересные риффы, грязненький звук, скоростные барабасы, бласфемичные тексты и, что немало радует, запоминающиеся мелодии. Что еще нужно такому закоренелому любителю чернухи, как папаша Гилле??? Да ни хрена!
Но постольку, поскольку таковых человеков, как я, в мире немного осталось, то тираж альбома составил всего-то навсего 418 копий. Для избранных.
папаша Гилле9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1024 апр 2008