Ahumado Granujo

« Splatter Tekk »

Ahumado Granujo "Splatter Tekk" Год

2002

Gore Grind Core

1Everyday Consumation (The Legend Continues...)
2Golden Intestinal Cyst
3To Mince and Fuck Up
4Dumplings, Cabbage, Techno
5Messerschmitt & Junkers - Madfakrz Bunkrz
6Ashtray Made of Beef
7Attention! Your Vitreous Body Is Running Out
8Desensitized (Regurgitate cover)
9Secretion of the Shrubbery
10Rebound Phenomenon During the Sudden Withdrawal of Antihypertensional Medication
11Cold Turkey
12Exingushing the Swollen Balls
13Virtually Self-Urinated
14Heroin Harrashment
15Faekalic Hydroxide
16Oslotron
17Cunt Slime
18Dead Body Love (Pungent Stench cover)
Label: Downfall Records

Ликуем, хлопцы! Одни из первопроходцев cyber goregrind в 2002 году выпускают дебютный альбом. Сразу видно, что ребята не новички и умеют делать качественную музыку. На первой альбоме чешских ребят мы слышим крутую смесь из гор-гринды и техно-танцевальных вставок, которые обычно предваряют песни (причем, ими не злоупотребляют, они скорее дают передышку перед новой порцией музыкальных безумств). Все инструменты прописаны сочно и жЫрно. Великолепные вокализы: тут и гроулинг, и высокий свистящий скриминг, и зажигательные вопли. Материал группы представляет собой простой, но, в то же время, отлично звучащий грайнд. Все песни очень быстро запоминаются и мелодии долго крутятся в голове. Помимо собственных песен, группа предоставила на суд слушателей два кавера: «Desensitized» (Regurgitate) и «Dead Body Love» (Pungent Stench). Особенно мне нравится второй, так как он стал похож на творчество современных groovy goregrind-еров.
В целом, отличный релиз, под который и головой потрясти не стыдно, и пивка с друзьями попить. Именно такую музыку хотелось бы слышать на дискотеках! Уж очень задорна и весела!
Dead Count10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1022 июн 2008