Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
2 ноя 2021 : Новое видео FUNERALIUM
28 янв 2013 : Новый альбом FUNERALIUM выйдет в феврале
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Funeralium


« Ultra Sick Doom »



Funeralium "Ultra Sick Doom" Год

2004



Формат

Promo / Demo



Стиль
Funeral Doom Metal

Оценка

8

/10





N Название
1Welcome Into The Asylum (6.06)
2Transcendance #26 (12.38)
3Funeralium (12.45)
Total time: 31.31
Состав группы->
Berserk Guitars
Marquis Vocals, Guitars
Toxine Bass
Ys Drums



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Поистине шизо-больной funeral вышел у французев Funeralium. Такому любопытному эпитету похоронщики обязаны вокалисту, который, на мой взгляд,отработал на пять с плюсом в плане нагнетания истерии, крайней болезненности. Он бьется в агонии, ревет злобно, гневно молит о пощаде, проклиная все и себя. Он рычит угрожающе и стонит, мучаясь от боли, от своего существования, от всего окружающего. Воинствующая ненависть, озлобленная агрессия - весь негатив вобрал в себя этот отшельник жизни. Безысходно удачный вокал. Совершенно неповторимая манера песнопения. Нетривиальная гроулинговая работа! Вокалист явно талантлив, так как , чтобы воспроизвести подобные звуки, необходима мощная духовная отрицательная начинка, подкачка. Чернота не просто пропитала его, она рвется наружу, испуская повсюду агрессивную депрессию, вечную боль, отчаяние. Рассуждая о стиле музыки Funeralium, ну никак нельзя говорить о чистом funeral. Тут подмешивается black и depressive. Невозможно французев по стилю сравнить ни с Evoken, Catacombs, Thergotton, ни тем более с Shape of despair, Funeral, хотя все это funeral bands. Никакой слезности, плаксивости у Funeralium нет. Никакой бесчувственности, суровой морозности тоже нет. Есть дикий крик о своей никчемности. Блевотный и мракобесный.
Гудящая и свистящая гитара добавляет экстрима. Местами звук ее уходит в дрон и тогда звуковая картина совместно с рыком становится до предела сумасшедшей.
Итог - превосходное гиперпомешательство на почве рассуждения о собственной смерти.
gravedust8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1015 мар 2008


~



просмотров: 4960    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом