16 апр 2024 : JON BON JOVI о концертах после операции
12 апр 2024 : JON BON JOVI об уходе RICHIE SAMBORA
1 апр 2024 : JON BON JOVI: «На новой пластинке музыка излучает ...

Bon Jovi

9Stick to Your Guns (Bon Jovi/Knight/Sambora) – 4:45
10I'll Be There for You (Bon Jovi/Sambora) – 5:46
1199 in the Shade (Bon Jovi/Sambora) – 4:29
12Love for Sale (Bon Jovi/Sambora) – 3:58
13You give love a bad name (Live) (Bon Jovi/Sambora/Child) - 5:26 [Japan Only Bonus Track]
Jon Bon Jovi- vocals, guitars
Richie Sambora- guitars
Alec John Such- bass
David Bryan- keyboards
Tico Torres- drums
John Allen - Engineer
Peter Berring - Arranger, Vocals, Vocal Arrangement
Joanie Bye - Vocals, Vocals (background)
Chris Cavallaro - Engineer
Bruce Fairbairn - Percussion, Horn, Producer
Scott Fairbairn - Cello
Lovena Fox - Vocals, Vocals (background)
Linda Hunt - Vocals, Vocals (background)
Cecille Larochelle - Vocals, Vocals (background)
Sue Leonard - Vocals, Vocals (background)
George Marino - Digital Remastering Engineer
Goudin Dido Morris - Percussion
Audrey Nordwell - Cello
Bob Rock - Engineer, Mixing
The Sweet Thing - Vocal Association
Hugh Syme - Artwork, Design
Chris Taylor - Assistant Engineer
Joani Taylor - Vocals, Vocals (background)
Tim White - Photography
Cameron Wong - Photography

5 фев 2022
Это их лучший альбом, однозначно. Все, что было после, уже на 2-3 головы ниже. Самая крутая вещь - Blood on Blood. Также считаю, что этот альбом один из лучших за все 80-е.

Почему- то все плохое на американской хард- роковой сцене у отечественных рок- журналистов было принято ассоциировать с Bon Jovi. Чем им так не приглянулась группа? Ответа на этот вопрос до сих пор не найден. Теперь об альбоме. "New Jersey" группа записывала в ранге супергруппы, и он ставит точку в карьере Bon Jovi, как чисто хард-роковой команды, потому что последующие работы выполнены несколько в другом стиле. Надо отметить, что альбом удался, его даже можно назвать сборником лучших вещей группы, ибо такого количества хитов, какое собрано в "New Jersey" нет ни в одном другом альбоме Bon Jovi. Надо отметить, что группа смело выходит за рамки глэм-рока и демонстрирует высочайший творческий потенциал. Так, "Homebound Train" - самая тяжелая композиция альбома, написана в духе бескомпромиссного хард-рока 70- х, в "Lay Your Hands On Me" прослеживаются традиции негритянской духовной музыки "госпел", "Blood On Blood" предопределила дальнейший творческий путь группы в сторону обычного рока без примеси харда, "Love For Sale" - просто забавная акустическая песенка в стиле кантри. Теперь о хитах. Бесспорные фавориты альбома: залихватская "Bad Medicine", мелодичная, написанная Десмондом Чайлдом "Born To Be My Baby", две баллады: "Living In Sin" и "I'll Be There For You" и очень красивая "Wild Is The Wind". Разумеется никто не ставит под сомнение профессионализм музыкантов, хорош гитарист Ritchie Sambora, замечательная работа клавишника Дэвида Брайана, особенно в "Blood On Blood", на высоте и ритм-секция. Альбом "New Jersey" достоин звания шедевра, об этом говорит даже тот факт, что некоторые композиции из него до сих пор проигрываются по коммерческим радиостанциям наряду с последними хитами. Это говорит о бессмертности творений Bon Jovi.
Koivu10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 8 мар 2008