22 фев 2024 : Видео с текстом от ATROPHY

Chris Lykins – guitar
Rick Skowron – guitar
James Gulotta – bass
Tim Kelly – drums
Recorded at Music Grinder and EQ Sound Studios, Hollywood, and Pacific Studio, Chatsworth, California, USA
Produced by Bill Metoyer and Atrophy

Destruction is my goal
Care for no one at all
Death calls
I've killed before
And you won't be my last
That's for sure
Life of pain and I'm to blame
Broken famiСкрыть/показать

Исключительно бодрый образец американского трэша конца восьмидесятых. Ах, было же время... На дебютнике парней из Канзаса представлен честный и грубый, без особенных заморочек трэш, вызывающий ассоциации с Metallica, Megadeth, Testament и т.п. После, можно сказать, стандартного и клишеобразного нагнетающего атмосферу вступления начинается скоростное молотилово, особенной оригинальностью не отличающееся, но, тем не менее, добротное. Как было верно подмечено, мэтры мэтрами, а настоящий пульс металла в те годы можно было наблюдать именно в глубинке. Немножко псевдоклассики, даже похоронный марш Шопена, очень даже неплохие соло, играемые обоими гитаристами, социально-критические тексты, немного алкогольного стёба и много-много трэшевого забоя – ценителям жанра едва ли нужно что-то другое! А главное – всё честно и от чистого сердца! Едва ли альбом обладает статусом шедевра или маст-хэва, но, на мой взгляд, это важный и интересный документ в железной музыке того времени, с которым необходимо ознакомиться. Для дебюта то, что вытворяет группа на «Обобществлённой ненависти», очень и очень даже! Самая лучшая композиция, на мой вкус – "Socialized Hate".
Inner-Self7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 7 мар 2008