Fleshless

« Grindgod »

Fleshless "Grindgod" Год

1999

Grind Death Metal

Новейший альбом чешских дэз/гриндеров явился прямо-таки подарком для любителей подобных звукоизвлечений. На альбоме находится 12 новых треков, кавер Master's Hammer - Ritual бонус-трэк Free off Pain с предыдущего альбома '96,а также по многочисленным просьбам телезрителей полностью демо 94 года "Grinding"(переигранное судя по качеству звука) это ещё + 11 треков. В общей сложности получилось более 60 минут отличного дэз/гринд/хэви , ага именно хэви, местами типично хэвяшные темы с типично брутальной прокачкой, рыком из могилы. Довольно-таки интересно получается. Отличительные черты сего релиза окромя хэви - скорость, мелодичность, разнообразие (то аля-улю, то замедляются в думовом духе) чистейший просто кристальный в то же время мощный звук, нету друмера => друм-машину насилуют(не в минус надо сказать, с такой скоростью и так ровно может лишь друм-машина простучать) зато в составе 2 гитариста + чел играющий на басу и гитаре - куда им столько?? Обложка - полнейшая карикатура :)))
Редко так бывает но мне понравились все треки, хотя больше других - Grindgod, Beautiful Enough To Kill, Art of Horrification. Если нравятся другие чешские гриндеры типа Ingrowing, то Fleshless для вас.
SevereNorth10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 8 авг 2000