18 фев 2013 : Новое видео SYBREED

10Critical Mass. 06:11
11ReEvolution (Syntax Airplay Edit). 03:54
12Decoy (Radio Slave Edit). 04:01

7 апр 2019
Что мне больше всего нравится в этой группе, так это насыщенное звучание. Дебютник вышел жирным, оценка отлично.

Не каждой группе удается добиться на своем дебютнике такого звучания, какого удалось добиться Sybreed. Качество звука на "Slave Design" лично у меня не вызывает никаких претензий. Музыкальный стиль довольно неоднозначный: здесь присутствуют элементы индастриала, groove- и modern-metal'а, обилие электронных вставок и даже drum'n'bass (на первом треке). Вся эта смесь, приправленная неплохим вокалом, производит хорошее впечатление. Группе удалось сочетать в правильных пропорциях вышеназванные элементы, что служит доказательством их мастерства. Здесь еще нет той космической атмосферы, которая стала отличительной чертой следующих работ, но это не делает альбом хуже. Композиции сочетают в себе драйв лучших работ Mnemic и техничность Meshuggah. Лучшими треками являются напористый "Bioactive", энергичный "ReEvolution" и немного меланхоличный "Next Day Will Never Come". Остальные композиции им не сильно уступают. Данный альбом точно не заставит слушателя скучать, и однозначно заслуживает внимания.
Clarity8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1026 мар 2010