Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
25 янв 2021 : Новая песня LABYRINTH
2 дек 2020 : Новая песня LABYRINTH
19 янв 2018 : Фрагмент нового DVD LABYRINTH
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Labyrinth


« 6 Days to Nowhere »



Labyrinth "6 Days to Nowhere" Год

2007



Формат

CD Album



Стиль
Progressive Power Metal


Mazzar Records
Scarlet Records

Оценка

7

/10





N Название
1Crossroads
2There Is A Way
3Lost
4Mother Earth
5Waiting Tomorrow
6Come Together
7Just One Day
8What ???
9Coldness
10Rusty Nail
11Out Of Control
12Wolves'n'lambs
13Smoke And Dreams
14Piece Of Time (2007)
Состав группы->
Roberto Tiranti - Vocals & Bass
Andrea Cantarelli - Guitar
Pier Gonella - Guitar
Mattia Stancioiu - Drums
Andrea De Paoli - Keyboard
Тексты песен
1. Crossroads

Now I'm on my way
Livin' in a state of mind
Out of time

Sun is shining high
I've been driving my car fast
Since last night

Another crossroad and another choice
Road sign tells 6 miles to nowhere

No more fear to reach 'nowhere'
Am I insane?
No more reason to remain
TСкрыть/показать



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Darkside.ruПосле экспериментов на одноименном альбоме «Labyrinth» и ухода в заоблачные дали на «Freeman», Labyrinth попытался вернуться к тому звучанию, которое, по сути, и принесло группе славу. Однако не зря говорят про реку, в которую нельзя войти дважды – так и с Labyrinth-ом, во всей этой череде бесконечных экспериментов с современным звучанием они, как бы это не звучало банально, окончательно потеряли себя в музыкальном лабиринте. Начало диска настраивает на самый что ни на есть положительный лад – похожий на второй альбом звук, спокойный вокал Роберто, который лишь иногда забирается в «вокальные верхи», приятная, не напрягающая мелодика на стыке прогрессив/пауэра и мелодик металла, некий намек на хитовость в первых двух композициях, а вот дальше... Музыка похожа на увязшего в собственных фантазиях больного человека, который мечется от одной к другой в замкнутом пространстве и не знает, можно ли, и, главное, как освободиться и взглянуть на мир незамутненным взором. Даже классическая и всегда выигрышная «Come Together» The Beatles не становится той самой путеводной звездой, которая покажет нужную дорогу. От бессилия и тщетности попыток на первый план вновь выходят прогрессивные сбивки, которые хоронят добротную мелодию «Just One Day» и почти убивают «What», более внятную по сути, но столь же хаотичную по содержанию, как и предшествующую ей композицию… И когда кажется, что надежды нет никакой, безумец кидается в очередную крайность и углубляется в забытый модерновый звук, который, о чудо, дарит надежду в виде легкой и воздушной «Coldness», с неимоверной легкостью западающей в душу, беда лишь в том, что немногим суждено добраться до нее. Но увы, все хорошее заканчивается слишком быстро, увлечение модерн звуком сверх меры в надежде на скорое излечение, приводит к поражению в излишне жесткой «Rusty Nail», звучащей как жалкие попытки одновременно свести Talisman времен «Humanimal» и Pain of Salvation. Шаг назад – и вновь у больного есть надежда на благоприятный исход, «Out of Control» звучит так, как должно, не только интересно, но и выразительно. А дальше вновь пике, вновь бездумные блуждания и хаотичные шатания от стиля к стилю, заканчивающиеся в тихой гавани старинной «Peace of Time», которую, кажется никакой переделкой не испортить… У Labirynth-a определенно есть шансы, но вот сумеют ли они их использовать – остается лишь гадать и… ждать нового альбома (Диск предоставлен компанией Mazzar Records)
Blindman7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1011 апр 2009

Музыку Labyrinth последних лет можно охарактеризовать как мелодик-пауэр-метал; порой даже кажется, что группе рукой подать до мелодик-рока. Вот и первая половина нового альбома характерна легковесными гитарами и выведенными на передний план клавишными. Затем гитарные риффы несколько утяжеляются, но... С материалом в этот раз итальянцы подкачали, - и если в начале диска еще возможно найти неплохие ходы, то затем все становится как-то уж совсем серо и невыразительно, да к тому же усугубляется низкобюджетным продюсированием, а высокий вокал Тиранти местами попросту режет слух. Вяловато будет.
Stillborn6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1022 фев 2008


~



просмотров: 9207    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом