Dryad's Tree

Leopold Meuer - Guitars
Florian Hдring - Drums
Ludwig Hanisch - Bass
Tobias - guitars

Единственный альбом группы на сегодняшний день, возможно даже, повторит судьбу группы Acron: забвение. Надеюсь, этого не произойдёт. Первоначально мне сказали что это Exterme Progressive Metal. А ведь и правда, что-то есть здесь экстремальное, живые риффы, чистый вокал вперемежку с гроулом, чего не выдержат многие любители прога. Однако, приставочку экстрим всё же стоит убрать, потому что только начало альбома такое живое. К концу вас замучают проигрыши по несколько минут, медленные темы под акустику, хотя последних всё же меньше. Что ещё радует - так это концептуальность альбома, слушаешь его как одно большое творение. Это подтверждается заключительной песней. А основной жанр я бы всё же определил как Прогрессив Дум, уж такое настроение в нём царит. Качественная работа, на 10 баллов.
Deada10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1015 фев 2008