Grimfist

8Ghouls of Grandeur 04:10
9Mosh-Pit Underground 03:13
10Christ Denied 03:43
39:13
Manufactured in Russia under license from Candlelight Records. For sales in the territory of Russia, Belarus, Ukraine and Baltic States only.

Recording information:

Recorded at Abyss Studio, Pärlby, Sweden, March 2003
Mastered at Tailor Maid Production, Spånga, Sweden
Produced by Grimfist and Peter Tägtgren.
1. Primal Aggression

Bloody flesh left hanging
To expose the bone
Head so full of demons
Fed on rage alone

Pieces of glass cut's deep into the skin
Moshed up knuckles a drunken threesome
With:
A fist & a walСкрыть/показать

Настоящая дэтовая мясорубка, в течение 40 минут безжалостно перемалывающая уши и мозг. Несмотря на это, на альбоме много ярких и запоминающихся мелодий. За ударной установкой сидит Horg (ex-Immortal), поэтому барабаны звучат подобающим образом, обрушиваясь на слушателя плотной стеной. Гитарные запилы порой очень интересны, а порой совершенно невразумительны. Зато разнообразные вокалы звучат крайне энергично (местами почти истерично). Подача материала необыкновенно экспрессивна, напориста и настолько яростна, что к концу диска даже утомляет. Качество записи на высоте, как говориться - ни прибавить, ни отнять. Буклет абсолютно неинтересен как в плане оформления, так и в плане лирики. В целом - очень живая, яркая, просто бешеная музыка, которая действует на сознание подобно чашке хорошего крепкого кофе.
Viasol8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1017 сен 2004

На ваши головы обрушивается гиперскоросной и в тоже время местами мелодичный, ураганый death c вкраплениями thrash "плотными" гитарами и соло партиями. Очень разнообразный вокал Frediablo от гроулинга до скриминга. О Horgh(ex-IMMORTAL) говорить не стоит, многие знают его по "работе" в IMMORTAL(R.I.P.). Качество материала доказано небезизвестной студией ABYSS и Питером Тагтгреном. Вообщем всем любителям последнх релизов IMMORTAL рекомендую!
RUST9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 5 мар 2005