28 окт 2023 : Drum-cam от KRISIUN
5 окт 2023 : Новое видео KRISIUN
14 июл 2022 : Новое видео KRISIUN

Krisiun

« Conquerors of Armageddon »

Krisiun "Conquerors of Armageddon" Год

9Endless Madness Descends
Alex Camargo - vocals, bass
Moyses Kolesne - guitars
Max Kolesne - drums
Produced and engineered by Andy Classen.
Recorded at Stage One Studio, Bühne, Germany.
1.Ravager
Damned kingdom of fertility and creation – darkned destiny
yet strengthened with the power of gods – underworld awaits
hunger lord of pestilence and flies – infiltrator of plague
defy the raging of gods – ravager of earth
mundane spirits rejoice – at night wings
when the soil drains Скрыть/показать

Если видишь на картине вскрытый труп на простыне... Здесь же с обложки на нас смотрят четыре всадника Апокалипсиса — четыре демонические фигуры на мрачных конях, объятые адским пламенем, несутся прямо на зрителя, дабы устроить Армагеддон, пройтись по царству земному огнём и мечом и наказать грешников за их плохое поведение.
И пусть это лишь картинка на обложке, в жизни всё так же серьезно — три бразильских дядьки несутся к вам на огромной скорости, чтобы с помощью шестнадцатых, тридцатьвторых и шестьдесятчетвертых нот устроить тотальный Армагеддон вашим нежным ушам. Krisiun, один из самых известных метал-проектов из Южной Америки, заслуженно обладает любовью поклонников death metal'а, благодаря умеренному сочетанию безумного тяжелого рубилова и отличного владения своими инструментами.
Музыкально альбом представляет собой утяжеленную и техничную разновидность старого доброго дэт-металла. Практически каждый трек на альбоме — невероятно тяжелое, ураганное и техничное рубилово, плотной звуковой волной пробивающее барабанные перепонки, словно отбойный молоток. Безумно скоростные и беспрерывные партии ударных ведут практически весь альбом. Остальные инструменты не отстают — дополнительный цемент в плотнейшую стену звука добавляет четкий бас, а гитара выделывает ультраскоростные пронзительные пируэты, порой скатывающиеся в совершенно непредсказуемые хаотичные соло, ничуть не отставая от обезумевших барабанов. Над всем этим довлеет яростный и безумный гроулинг Алекса, ничем не примечательный, но с каким чувством поданный!
Сама же запись характеризуется немного выдвинутыми вперед басами (сказываются постоянные бас-бочки), из-за чего общая картинка слегка тонет в них, а перегруженные гитары натурально шипят (или это уже дым из-под пальцев гитариста?). Но кого это волнует, если мы получим на альбоме концентрированный кусок первобытной ярости?
(Диск предоставлен компанией Mazzar Records)
epic_serj8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1027 ноя 2009