17 фев 2023 : Умер бывший гитарист RUNNING WILD

Preacher - guitars
Stephan Boriss - bass
Hasche Hagemann - drums
1. Victim Of States Power

See the danger of armament
Each single minute can be your last
World is full of killing machines
And they want to take your life
See the cruel warpigs, they suppress you
And they treat you like a slave
But there is someone, a fallen angel
And he teaches us to say Скрыть/показать

4 авг 2014
да тяжёленький альбомчик)))0)

Злобный сатанинский блэк в духе Venom, раннего Slayer и т.п. "Да какой же это блэк?" - возмутится какой-нибудь чёрно-белый пеТРУшка...что ж могу посоветовать послушать то, что называли блэком в 80-е и что вдохновляло (почти) всех современных блэкарей. Альбом конечно неважно записан, сведён и несколько наивно звучит, но в нём чувствуется дух начала 80-х, когда спид и трэш только-только начал вылезать из подвалов. Мне лично очень нравится песня "Adrian (Son Of Satan)", злостная вещь...хе-хе-хе...
Asmodeus7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1014 янв 2002

Это первый полновесный релиз раннингов, после серии демо-тэйпов. Качество записи паршивое и сырое. Альбом представляет интерес только для фэнов, к которым причисляю себя я. Большинство песен с этого альбома было позже перезаписаны в лучшем виде (на концертнике Ready for Boarding и на альбоме First Years...). А начинали они с блэка (в первоначальном смысле).
Альберт Магнус5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/10 5 июл 2000

Первый альбом РВ был некогда очень популярен. В год выпуска, да и позже то же, винилы пургатории стоили огромных денег - четверть зарплаты инженера до перестройки аж 25 рублев...эхх, ну и времена были. Но я отвлекся. По музыке...о мертвых или ничего или хорошо. Кроме задора, и цепей с заклепками за душой у этих юношей ничего небыло. Нудный и неинтересный альбом, плохо сигранный и записанный. Позднее многие вещи из него были действительно очень хорошо переиграны и перезаписаны, благо миньонов в промежутке с 88 по 92 год у РВ вышло миллион штук. Стиль - не блэк. Очень тяжелый классический хэви.
Serj[ThOR]3/103/103/103/103/103/103/103/103/103/10 5 июл 2000