Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
4 янв 2022 : Новая композиция EMILIE AUTUMN
5 апр 2020 : Новая песня EMILIE AUTUMN
25 июл 2012 : Семплы нового альбома EMILIE AUTUMN
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Emilie Autumn


« Laced/Unlaced »



Emilie Autumn "Laced/Unlaced" Год

2007



Формат

CD Album



Стиль
Neoclassic


Irond Records
Trisol Music Group

Оценка

8

/10





N Название
1Corelli - La Folia
2Ortiz - Recercada
3Bach - Largo
4Bach - Allegro
5Leclair - Adagio
6Tambourin
7Willow
8Revelry
9On a Day...
10Prologue (Live)
11Lonati - Sonata for Violin & Basso Continuo (Live)
12Vitali - Chaconne (Live)
13Corelli - La Folia (Live)
14Epilogue (Live)
15Unlaced
16Manic Depression
17Leech Jar
18A Strange Device
19A Cure?
20Syringe
21Cold
22Face the Wall
Состав группы->
Emilie Autumn
Информация
Laced
Accompanied by The parlor rats on Lute, Baroque
Cello & Harpsichord
Recorded live in 1997

Unlaced
Written, performed and produced by E.A. at The
Asylum



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Darkside.ruИтак, долгожданное событие, которого я, с замиранием сердца вставляя каждый новый незнакомый диск в проигрыватель, ожидал, наконец-то случилось! Да, я не знаю, что написать про этот альбом, и понятия не имею, как его оценивать и, главное, кому рекомендовать. Ур-ра! Emile Autumn – это такая готическая Лолита из США, ну только еще и со скрипкой. Её любопытные приложения классического барокко с жесткими электро-индустриальными ритмами и резким вокалом завоевали немало поклонников в Европе, но на данном альбоме (в оригинале он вышел двойником), Эмилия предстает в другом образе. Это 9 номеров для классической скрипки, три из которых принадлежат её собственному перу, а остальное - композиторам разной степени известности. И вот именно последнее вызывает самую большую трудность – оценить правильно, насколько хорошо или плохо Эмилия сыграла два произведения Жана Мари Леклера, основоположника парижской скрипичной школы, я попросту не в состоянии. Как и сказать, чем был славен Диего Ортиз, живший в далеком 16 веке. Вторая половина альбома (как раз со второго диска) – это уже более интересная музыкальная составляющая для фэнов готическо-индустриально-скрипичного действа база, правда и эти 8 номеров вряд ли порадуют незнакомца. Вашему вниманию предлагаются разнокачественные демки и наброски. И остается от тоски и непонимания разглядывать буклет, который по традициям Тризоля едва влезает в тонкую коробочку, и рассматривать ‘готическую Лолиту’ под звуки неведомой классики. Итоговую оценку воспринимать всерьез не нужно :) (Диск предоставлен компанией Irond)
Blindman6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1011 июл 2008

Это вторая рецензия, которую я пишу на альбом этой исполнительницы. Итак, что мы имеем? А имеем мы двойной альбом. На первой части диска присутствуют, так сказать, каверы на классиков в студийной и концертной записях, а также несколько записей с первого альбома. Это меня почему-то не порадовало. Я уважаю классику, но какие-то они здесь скучные, тем более еще и на 11 минут есть. А вот вторая часть порадовала. Узнается стиль. Все сделано красиво, выдержан тот индустриальный дух, присутствовавший на «Opheliac». Ну и игра Эмили: мастерство не потерялось. Выделю из всех песен «Manic Depression» (необычный какой-то трэк), «A Cure», «Cold». Не понравился только трэк «Unlaced». А так все вообще замечательно.
Ставлю «9», так как первый диск из связки никак не пошел.
Industrial9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1018 фев 2009


~



просмотров: 7218    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом