Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
11 апр 2024 : Сборник редкостей от RATT
18 мар 2024 : WARREN DeMARTINI исполнил классику RATT
27 июл 2023 : Басист RATT: «Если ты попадал в студию, это уже бы...
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Ratt


« Out of the Cellar »



Ratt "Out of the Cellar" Год

1984



Формат

CD Album



Стиль
Glam Hard Rock


Atlantic Records

Оценка

9

/10





N Название
1Wanted Man
2You're In Trouble
3Round And Round
4In Your Direction
5She Wants Money
6Lack Of Communication
7Back For More
8The Morning After
9I'm Insane
10Scene Of The Crime
Состав группы->
Stephen Pearcy - vocals
Warren DeMartini - guitar and background vocals
Robbin Crosby - guitar and background vocals
Juan Croucier - bass and background vocals
Bobby Blotzer - drums and percussion
Тексты песен
"Wanted man"

Well, low dealer, with snake eyes
You cross me, you realize you're-
You're hot leather, you're cold steel
You make a move, I'll make you feel like a
Human target, in my eyes
I've got you, well, in my sights
And by the rope, you will hang
It's your neck, from this Ratt gang

Скрыть/показать



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

"Out of the Cellar" – очень грамотный, амбициозный, профессиональный и вообще – крутой рок-альбом. Слава о группе летела впереди них самих. Лейбл грамотно подсуетил им толкового продюсера-звукаря Бью Хилла, который уже отметился массой толковых релизов.
Все лучшее и яркое, что было на ЕР "Ratt", перешло в полноформатный релиз. Пацанам чуть больше 20 лет от роду, и больше 20 баксов в кармане у них не было отродясь, но звучали они (да и вели себя на сцене), как группа, которая или уже имеет пачку «Грэмми» и «платин» за альбомы, или с ними это вот-вот случится.
Слава (то, что было ДО – было просто вниманием или теплым приемом) свалилась, как рояль на голову. 7-е место в хит-параде, тройная платина в США, а в мире разлетелось еще вдвое больше копий.
Многие релизы от тех напомаженных и распушенных от лака для волос групп кажутся сейчас простыми, незамысловатыми и предсказуемыми как кирпичи в полете, но "Wanted Man", "You’re in Trouble", "Back for More" и сейчас звучат завораживающе, а энергия из них прет почти первобытная. "Round and Round" тупа и примитивна, как пробка, но она въедается в мозг быстрее кислоты, ваши ноги будут неделями выстукивать этот ритм, а припев вы будете мурлыкать, как мантру.
Они появились в нужное время и в нужном месте.
TRASH819/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1027 июл 2009

Ratt одна из прекраснейших глэм банд 80-х годов! Дебютировав с альбомом "Out Of The Cellar", они, конечно, не стали первопроходцами жанра, ибо уже в большей или меньшей степени успеха начали свою деятельность Motley Crue, Twisted Sister, Hanoi Rocks, Quiet Riot, Kix, Lita Ford и, конечно же, Kiss, очень удачно вписавшиеся в новое десятилетие. Однако своим дебютником Ratt переплюнули практически всех своих коллег по гламурному року! Почему? Всё очень просто: умеренная и весьма сочная тяжесть "Крысиного" хард рока плюс мгновенно запоминающиеся мелодии стали 100 процентной формулой успеха для Ratt. Как, впрочем, и для большинства подобных групп 80-х. Успех свой Ratt продержали ещё несколько лет, выпустив, как минимум, ещё два стоящих альбома (второй и третий), после чего изнанка Sex, Drugs And Rock`n`Roll сгубила "Крыс" своими нещадными лучами звёздной болезни... Но это уже другая история. В 1984-м же Ratt и ещё масса стартовавших в этот же год гламурных рокеров, купались в лучах славы. Аншлаги на концертах и, казалось бы, нетленные радио хиты - "Round And Round", "Wanted Man" и "Back For More"... Это было давно, но правда. Слава Rock`n`Roll у Ratt существуют и по сей день, донося как до молодой, так и опытной, видавшей виды публики своё золотое наследие 80-х. Лично мне с "Out Of The Cellar" запомнились: "Wanted Man", "You're In Trouble", "Round And Round", "She Wants Money" и "Back For More". Но, как и в случае с иными альбомами, вошедшими в золотой фонд данного стиля, список тех песен, который я привёл может измениться в зависимости от настроения. Моя оценка альбому, конечно же, 10! "Out Of The Cellar", несмотря на отсутствие какой-либо крутой техничности или принципиальной новизны звучания, является прекрасным и высоко профессиональным альбомом, который заинтересует поклонников глэма и хард рока.
Glam_N_RoLL10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1031 дек 2007

Замечательный альбом. В "Out Of Cellar" музыкантам удалось органично соединить умеренную тяжесть, запоминающиеся мелодии и визгливый, полуженский вокал - неотъемлимую часть глэм-металла. В принципе, подобной группе для успеха больше ничего не требуется, разве что вовремя встретить грамотного продюсера. У Ratt все вышеназванные компоненты в рассматриваемом альбоме пристуствуют в избытке. Простые, но на редкость хитовые песенки "Wanted Man", "Round And Round" и "Back For More" можно с удовольствием послушать и сейчас. Бессмертная музыка, а для далекого 1984 года просто бомба!
Koivu9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1023 мар 2008


~



просмотров: 25464    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом