22 окт 2008 : Умер бывший вокалист SQEALER A.D. и GRIP INC.
3 май 2008 : SQUEALER завершили запись альбома

8New Sun Rising 03:57
9Left Bleeding (By Love) 04:54
10Faith Or Fury 04:01
11Silent Mandarin (Unit 731) 04:24
12Wrong Time Wrong Place (Live bonus)
Vocals : Norbert Vornam
Guitars : Lars Dцring
Guitars : Michael Schiel
Bass : Michael Kaspar
Drums : Martin Buchwalter

Darkside.ruИзвестие о гибели вокалиста Squealer и по совместительству шефа AFM Records, Andy ``Henner`` Allendarfer’a в автомобильной катастрофе повергло большинство фанатов в шок. В первую очередь, в тот момент все сочувствовали семье погибшего, во вторую - задумывались о судьбе лейбла. О том, какое будущее уготовано группе, которую возглавлял Энди, сомнений практически никаких не было – представить кого-то иного у руля команды было невозможно. Однако судьба распорядилась по-другому, и бывшие участники команды решили в 2006 году собраться вновь, взять нового вокалиста и продолжить карьеру. Честное слово, это было худшее решение, какое могло прийти им в голову… Изменив название на две буквы, команда потеряла все, что у нее было хорошего, и заиграла настолько непроходимо тупой и третичный трэш, что остается только гадать, как самим-то музыкантам не противно его исполнять. Пытаясь, несколько раз прослушав диск, найти хоть малую толику хорошего на "Confrontation Street", я нисколько не преуспел, зато преуспел в другом – голова начала безбожно болеть от нестройных аккордов невзрачного дойчетрэша… На диске нет ни одной вменяемой мелодии, ни одного момента, ради которого стоит тратить на него время – это пустышка. Берегитесь ее и обходите, по возможности, как можно дальше. Если вы хотите познакомиться с творчеством Squealer, купите любой их альбом и забудьте о существовании коллектива Squealer A.D. как о кошмарном сне. Омерзительная пластинка. (Диск предоставлен компанией CD-Maximum)
Blindman2/102/102/102/102/102/102/102/102/102/1012 дек 2007