23 апр 2022 : EARTH CRISIS выпускают семидюймовку

Scott Crouse - lead guitar
Ian Edwards - bass
Dennis Merrick - drums
Kris Wiechmann - rhythm guitar

Экологически чистый и этически верный металкор. Карл Бюхнер борется за окружающую среду и права животных доступными ему методами – то бишь музыкальной пропагандой. На более попсовом, но и более слушабельном “Slither” (2001) будут и чистый вокал, и запоминающиеся риффы, и мелодии, и сведение получше. А покамест Earth Crisis – толковая андерграундная банда, записавшая свой первый альбомчик так себе, ни рыба, ни мясо... Ой, простите, какое мясо?! Они же веганы, причём очень агрессивные, если играют такое суровое железо где-то между танковыми риффами и скоростным чёсом. Наверное, поэтому мне Кризис и напоминают тут немного Bolt Thrower, а иногда пошумелки Godflesh…
В целом, довольно монолитно-монотонный металкор с лирикой в духе straight edge. Толково, качественно, но на любителя.
Inner-Self4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/1029 мар 2008