Inearthed

4Tss, Aah !!! 0:40
Alexi Laiho (15 years) - Vocals, Lead Guitar
Jaska W. Raatikainen (15 years) - Drums
Samuli Miettinen (14 years) - Bass Guitar
Music written by Alexi Laiho, lyrics by Samuli Miettinen.
Recorded at Munkkiniemen demostudio with a 24 track recorder, 20th & 21st of August 1994

Много людей знают, что есть такая прекрасная группа, как Children of Bodom. Но мало кто знает, что до Children of Bodom с 1993 года существовала неплохая «школьная» группа Inearted, которая начинала как «каверная», потом немного обогатилась собственным материалом, выступала по мелким клубам родного города Эспу и несколько раз игра в клубах столицы Финляндии – Хельсинки. История этой группы – это история появления и становления Children of Bodom. Начинали они, как я уже говорил, с каверов. Под нож чаще всего попадали Motley Crue, Metallica и Guns’n’Roses. Но нам, конечно же, интереснее самостоятельное творчество молодняка. Эта самая «самостоятельность» и представлена на этом демо. Прежде всего, удивляет возраст музыкантов: два 15-тилетних пацана и один 14-тилетний делают музыку, до которой некоторым опытным «музыкантам» далеко. Леша играет на скрипке с 5 лет и на гитаре с 11! Когда слушаешь это демо, то с трудом верится, что так гроулит ПОДРОСТОК! Ну что ж, и дети играют метал! Детские мультяшные соло уже появились. Они дико как хороши. Хотя это демо, скорее, просто Death, чем Melodic Death. Прилично тут и блэка, в итоге иногда чувствуется что-то от Arcturus. Отдельно скажу только об одном треке – “Tss, Ahh!!!” Эта мелодия, сыгранная Алекси, взята из рекламы пива, которую очень часто показывали по финскому телевидению в пропойное детство Алекси. Так что, это просто немного шуточный намек на источник вдохновения. Сыграть тему из рекламы, записать ее – не это ли мечта? А если это еще и реклама пива? Демо записано всего за 2 дня, качество записи на троечку. Тексты довольно интересны, благо они не пера Леши.
Stimul5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/10 1 дек 2007