Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Jane Air


« Jane Air »



Jane Air "Jane Air" Год

2004



Формат

CD Album



Стиль
Indie Alternative Rock

Оценка

8

/10





N Название
1С добрым утром
2Первый
3Лето в ожидании войны
42004 год
5Париж
6Неон и кислота
7Напалм. Забери меня домой
8Взлетая выше звёзд
972305 Я
10Цифровое реле
11Злое солнце
12Hello
Состав группы->
Anthony Boo! Lissoff - vox
Serg Gokk Makaroff - bass and dance
Serg Koren Grigorieff - guitars
Anthony Toxa Sagchko - drums
Информация
Продюсирование: Воо
Сведение: Алексей Королев



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Второй студийный альбом Jane Air, который и называется так же - "Jane Air". В принципе, неплохой шаг, когда не получается найти подходящего названия для релиза, самый оптимальный вариант - сделать его "одноименником". Ну да что нам заголовок, давайте перейдем к альбому.

Альбом в этот раз парни решили не затягивать как прошлый, и это верный шаг, потому что песни уже не выходят такими же хитовыми, как на "Pull ya...", и большее количество треков сыграло бы тут скорее отрицательную, чем положительную роль. Ну ладно, это все формальности. Жанр здесь некоторые определяют, как смесь эмокора с металкором. Но последнее лично я слышу лишь в песне "Злое солнце". Так что будет лучше ограничиться понятием "альтернативный рок", который здесь нам представлен во всей красе. Парни играют четко и уверенно, выдавая в основном довольно неплохие и, что самое главное, запоминающиеся песни. Группа как всегда серьезно относится к материалу, поэтому исполнение здесь на высшем уровне. Отдельно стоит отметить вокал Воо. Если на прошлом альбоме доминировал речитатив, то здесь гораздо больше именно чистого вокала. И это большой плюс, так как спел Антон на отлично, что можно заметить в "С добрым утром", "Неон и кислота", "Лето в ожидании войны", "72305Я". Но гроул никуда не делся, и он по-прежнему звучит очень яростно - "2004 год" и "Злое солнце" тому доказательство. Что касается качества сведения, рекомендую приобретать "Jane Air Remastered". То же самое, но качество там отличное, чего не скажешь о первоначальном варианте.

В общем, альбом определенно оставляет после себя приятный осадок, и многие песни обязательно придется слушать снова и снова, поскольку они оседают в голове. Но вот что печально; вместе с дебютником и этот релиз канул в бездну в глазах участников группы, ибо с него они также не исполняют ни единой песни (посредственный кавер на "2004 год" с последнего альбома не в счет), то есть для них этих альбомов словно не существует, увы. Что ж, как я и говорил ранее, они имеют право самим решать, что играть, а что нет. А пластинка на твердые 8 баллов!
darkness0888/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1011 апр 2013


~



просмотров: 21478    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом