Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
10 мар 2024 : Гитарист KILLSWITCH ENGAGE: «У нас слишком много п...
26 фев 2024 : Вокалист KILLSWITCH ENGAGE: «Конечный результат — ...
30 янв 2024 : Профессиональное видео с выступления KILLSWITCH EN...
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Killswitch Engage


« Killswitch Engage »



Killswitch Engage "Killswitch Engage" Год

2000



Формат

CD Album



Стиль
Melodic Metal Core

Оценка

8

/10





N Название
1Temples from the Within
2Vide Nfra
3Irreversal
4Rusted Embrace
5Prelude
6Soilborn
7Numb Sickened Eyes
8In the Unblind
9One Last Sunset - Adam Dutkiewicz



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Вот уж где я не ожидал увидеть полное отсутствие рецензий, так это на дебютное одноименное творение Killswitch Engage. Да, альбом, пожалуй, не столь объективно силен по сравнению с последующими работами коллектива; звук несколько суховат, что, впрочем, вполне нормально для дебютных работ самых различных групп; по объему альбом заметно меньше иных в дискографии команды; Говард Джонс даже как-то, упоминая данный релиз в связи с выходом второго одноименного альбома, говорил о нем, что, мол, это чуть ли не EP. И тем не менее, не стоит недооценивать данную работу. Killswitch Engage, как-никак, являются истинными законодателями в своем жанре, а тем и интересней прослушивание данного диска - для понимания того, что лежит в основе творческого пути коллектива.
Буду краток, скажу две вещи: во-первых, что характерно для всего творчества группы и данного альбома в частности, - это совмещение в музыке одновременно жесткости и мелодичности; тяжелые и драйвовые риффы в сочетании с красивыми гармониями и запоминающимися партиями всех музыкантов цепляют с первого же прослушивания, так что не удивляйтесь, если единовременно услышав какую-нибудь из композиций с данного альбома, в ближайшем же времени обнаружите себя напевающим иной ее отрывок, или что в голове у Вас прочно засел рифф из оной. И это совсем не недостаток, потому что эта музыка не "прилипает" так, что не выкинешь ее из головы, а напротив, ее хочется слушать все больше и больше.
И второе. Когда у музыкантов помимо неоспоримого композиторского потенциала и таланта имеется и превосходное исполнительское мастерство, которое более чем заметно в данной работе, впечатление от ее прослушивания усиливается в разы. Придраться просто-напросто не к чему, и это касается работы всех членов коллектива.
Одним словом, замечательный альбом и крайне сильный дебют, которым группа сразу же поставила выскую планку и задала соответствующий уровень качества. Который, впрочем, коллективу после удалось превзойти.
graillyc8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1015 апр 2010


~



просмотров: 18030    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом