Материалы отсутствуют

Total playing time: 38:52
Francis Howard - Guitars, Bass & Vocals
Moyses Howard - Drums
Recorded and mixed at Morrisound Recordings,
Tampa, Florida (June 1990)
Produced by Incubus and Tom Morris
Executive production by Markus Staiger
Cover Artwork by S. Crisp

Re-released in Bare Bones Digipak format along with (the re vocal tracked
version of) Serpent Temptation in 2000

Blackbookman Felix

5 ноя 2015, 21:56
ск вероятно любит новые коровые трепыхания, или что то из Найтвша, раз зверский трэш-н-дэт высшей пробы ему так не понравился

Забой и кач настоящего thrash/death классического калибра. Структура композиций построена по принципу "настигать и убивать". Без раскачки, сразу же разящие "хрустящие" скоростные риффы. К середине треков обязательные увесистые проходы. Атмосфера чадящего угара и тотальной thrash-моторизации. Ближайшие аналогии - первый Pestilence, ранние Death, немного Cancer и Baphomet. Монументально и архаично. Эта музыка призвана калечить и содомировать. Соло инспирированы наследием Slayer, нося лёгкий какофонический налёт. Одним словом, если вы являетесь поклонником приведённых выше коллективов, то непременно ознакомьтесь с данным альбомом, тем более, что плагиатом здесь даже не пахнет.
forbidden ancient9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 2 июн 2009

Инкубусы разные нужны, инкубусы разные важны... Это, например, незаслуженно забытый перл трэш-дэта. Попесенно расписывать не стану, альбом коротковат и монолитен в своей дэтовой долбёжке. Ближайшее сравнение: Сепультура периода Beneath the Remains (1989). Сразу же с первой песни спрашиваешь себя: что это, сессии с записи этого самого Beneath the Remains, которые, к сожалению, не вошли на альбом?! Тяжело, быстро, технично. Фактор запоминаемости тоже присутствует, как ни странно. Вот жаль, что Incubus не разродились интересными песнями наподобие сепультурской же Slaves Of Pain... Ах, я всё забываю, это ж не Сепультура! Как сочли нужным, так и сыграли. И были успешны в своё время с этим материалом.
(Кстати, можно подсунуть знакомым деффкам как новый альбом «тех самых» Инкубусов, дабы проверить, насколько безгранична их любовь к кумирам...) Одним словом: добротная и полезная в хозяйстве вещь!
Inner-Self6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1014 ноя 2007

На заре дэт-метала выходили и такие откровенно порожняковые пластинки. Ну, конечно, тут не совсем так все плохо, как, например, у Дисайд или Дисмембер, но тоже знаете... Примитивизм просто запредельный, правда гитаристы в большинстве своем попадают в ноты. Ничего не спасает это убожество от третьесортности и просто какой-то школьной самодеятельности. Ну а обложка - это вообще... с "горящими глазками". Думаю, сейчас такие пластинки можно (и нужно) смело пропускать.
ск4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/1014 ноя 2007

Scorpions Рейтинг@Mail.ru

1997-2019 © Russian Darkside e-Zine.    Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом