5 фев 2010 : Новое видео PRIESTESS
27 янв 2010 : Новый альбом PRIESTESS доступен для прослушивания ...

Priestess

Mikey Heppner - Vocals, guitar
Mike Dyball - Bass
Vince Nudo - Drums, vocals
Dan Watchorn - Guitar, vocals
Originally released in Canada on November 15, 2005, the album was rereleased in the United States on June 13, 2006.

Red Ink/Columbia

Produced by Gus van Go
The album artwork is by artist Arik Roper.
Videos were made for "Lay Down" and "I Am the Night, Colour Me Black".

Дебютный альбом стоунер команды из Квебека, существующей с 2003 года, и уже успевшей поколесить в турах с Black Label Society в 2006, Меgadeth и Mastodon в 2007 годах. С одной стороны базовые риффы кивают в стороны Саббатов. С другой эти патлатые парни не равнодушны к современному гаражному року (ну не поворчивается у меня язык назвать это панком) типа Green Day, ибо время от времени мотивы этих деятелей тоже проскакивают. Все вместе, несмотря на кажущуюся стилистическую несовместимость (да, вы обратите внимание на этот Хэммонд во втором трэке!) , звучит очень здорово. С другой стороны, слабым местом "Привета Хозяину" является то, что большинство композиций мало отличается друг от друга, и к восьмой вещи начинает одолевать легкая зевота. Можно, конечно, слушать это частями, однако напрягаться, наверное, все же не стоит - Пристесс не самые большие затейники, и никаких оригинальных идей здесь нет. Неплохой easy listening, но не более. Фанатам стоунера, рок-н-ролла, и возможно именно поэтому - любителям Моторхэд.
Antonarchus6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/10 5 ноя 2007