17 мар 2024 : Новое видео NECROPHOBIC

6The Crossing
7Eternal Winter
8Death Immaculate
9Sitra Ahra
10Serpents (Beneath The Forest Of The Dead)
11Black Hate
12Hrimthursum
Total Time: 59:02
Johan Bergeeдck - Guitar
Sebastian Ramstedt - Guitar Tobias Sidegеrd - Vocals, Bass
Joakim Sterner - Drums
Cover art made by Tyrant of Nifelheim.
1. The Slaughter Of Baby Jesus

Destruction, death
Searching, death to all...

2. Blinded By Light, Enlightened By Darkness

I...
Was blinded by the light
By luminous spheres
Burning in the sky
I'm...
Enlightend by the dark
By the spirits of the night
Blackened as they rise

Them..Скрыть/показать

18 окт 2016
Хорош...

Одни из последователей чёрного искусства, подход которых заинтересовывает своей продуманной чёткостью. Представителей шведского крыла данного стиля всегда привлекал свободно балансирующий над общей динамикой мелодический компонент, в результате чего атональностей заметно меньше, чем у других скандинавов, и значимо влияние death metal. Группа предлагает здесь вариативный материал, в композиционной ткани которого много отсылок к неоклассическим переложениям (хоровые фрагменты, ненавязчивые подложки), так и к откровенно вагнеровскому эффекту глубинной силы. Порадовал звук и манера аспекта ударных, которые предлагают гибкий и пружинящий подход, лично у меня вызывающий ассоциации с плеядой современных thrash/death групп. Композиции альбома опираются на быстрые умеренно-атональные тремоло, сменяющиеся константными мелодически гармонизированными интервалами, в результате чего соблюдается равновесие агрессивности и мелодичности. Лиричность и отчаяние крепко слились на данном опусе, моделируя тем самым некое ощущение честности и причастности к чему-то большему, чем можно уловить собственно в музыке. Многих также порадует акцентированный, периодически выдвигающийся на передний план бас. Таким, на мой взгляд, и должен быть нешаблонный релиз из серии имеющих непосредственное отношение к "чернозёму".
CORONEROUS8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 4 авг 2010

А вот, господа, достойный пример того, когда коммерциализация музыки не идет во вред качеству и "цепляемости" альбома.
Стилистически данный альбом представляет собой гремучую смесь из шведского блэка, шведского, опять же, дэта, а также небольшими вкраплениями олдскульного трэша. Не могу сказать, что являюсь большим поклонником перечисленных направлений (шведский дэт - так вообще ненавижу), но эти перцы так удачно все скомпилировали, выделив из всех этих стилей лучшие черты. Причем, даже значительная длительность альбома вовсе не напрягает. Слушается все на одном дыхании. Единственным минусом, на мой трушный взгляд, являются cradleofshitоподобные клавиши в паре фрагментов. Но их совсем немного и они на заднем плане.
А в целом, хоть ребята и не предлагают чего-то гипер оригинального, альбом получился живым, шустрым и интересным и мелодичным.
папаша Гилле8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1013 апр 2008