Emerna

« The Beauties of Nought »

Emerna "The Beauties of Nought" Год

8Dance With Gray Flames 08:04
9The Silent Destruction 07:22
10The Beauties Of Nought 07:05
Emerna (Hamid Avinar M.z.A.) - All instruments, vocals

Этот блэк-метал проект (one-man project) из солнечного и нефтяного Ирана был создан парнем по имени Hamid Avinar (Сей перс засветился также в иранском Funeral Doom проекте 1000 Funerals). Не зная о том, что проект из Ирана, по музыке об этом догадаться нельзя. Разве что во второй половине композиции "As Sword Is Kissing Vein" прослеживается какой-то восточный мотив. Музыка красива и представляет собой печальный блэк с сильным клавишным атмосферным фоном. В некоторых темах на фоне слышны звуки дождя и грома. Качество записи вполне неплохое. Песни "Unhanded In Gloom", "So Far Away In Me", "As Sword Is Kissing Vein", "Unveiling The Universe" и "For Your Gracious Rays" по сути - просто шедевры депрессивной музыки. В общем, продукт всяко достоен внимания ценителя подобной музыки. До недавнего времени альбом был доступен для бесплатного скачивания с официального сайта проекта, но сейчас его достать стало проблематичнее. На данный момент на сайте выставлен новый "релиз" (Правда каждая тема "помечена" голосовыми вставками - типа борьба с аудиопиратством. Спрашивается - зачем?). Следует отметить продуктивность сего иранского музыканта: проект существует без году неделя (с 2006 года) и при этом выпустил пять (!!!) альбомов за текущий 2007 год.
Darth K.I.A. Cacophonyx7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1020 окт 2007