Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
14 окт 2023 : Новое видео LEATHERWOLF
24 июл 2023 : Новое видео LEATHERWOLF
27 окт 2022 : Новое видео LEATHERWOLF
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Leatherwolf


« Street Ready »



Leatherwolf "Street Ready" Год

1989



Формат

CD Album



Стиль
Melodic Power Metal


Island Records

Оценка

8

/10





N Название
1Wicked Ways
2Street Ready
3Hideaway
4Take A Chance
5Black Knight
6Thunder
7The Way I Feel
8Too Much
9Lonely Road
10Spirits In The Wind
Состав группы->
Michael Olivieri- lead vocals, guitar
Geoff Gayer- guitars, backing vocals
Garey Howe- guitars, backing vocas
Dean Roberts- drums
Paul Carman- bass
Тексты песен
1. Wicked Ways

While kilns burn there's a witch in my thoughts
Turning the pages until the page is taught
Speaking in tongues there's a price (There's a price)
A monster our table is a blade spot in time

Ooh-ooh

Your wicked ways
And the lives you touch
The stars they say
You feel so mСкрыть/показать



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Можете ли вы себе представить Стивена Пирси из Ratt в качестве вокалиста Iron Maiden? Результат, стараниями специалистов из Island Records, можно услышать на альбоме команды со зловещим названием Leatherwolf. С одной стороны, музыка группы представляет собой мелодичный пауэр с явным мейденовским влиянием, а местами даже со сменой ритма, характерной для трэш-групп, имеет место инструментальная композиция "Black Knight". С другой - звук на альбоме сделан слишком мягким, а в текстах некоторых песен проскальзывают фразы типа "Dream Comes True", более характерные для AOR-коллективов. Но, несмотря на все нестыковки, песни слушаются с удовольствием. Явных провалов и случаев плагиата не наблюдается, "Hideway" и "Thunder" можно назвать хитами, дуэт гитаристов Джефф Гейер-Гэри Хау один из лучших в стиле пауэр. Альбом "Street Ready" - ярчайший пример того, как неграмотное продюсирование может убить хороший материал.
Иван6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1018 окт 2007

Позволю себе не согласиться с предыдущей оценкой. На самом деле, альбом отличный во всех отношениях. Да, чуть смягченное и явно нацеленное на привлечение новых поклонников звучание здесь присутствует, но в целом музыка остается весьма тяжелым хэви/пауэр-металом. Хотя имеют место и композиции с заметным влиянием хард-рока - откровенно коммерческие, хотя от этого вовсе не плохие «The Way I Feel» и «Lonely Road», а уж «Hideaway» - настоящий шедевр мелодичного метала, несмотря ни на что. Но в остальном к альбому не придраться: идеальное качество звука, практически полное отсутствие слащавости в остальных композициях и очень профессиональная игра музыкантов. Особенно выделю гитарное трио (!!!), которое играет предельно слаженно и технично, выдавая красивые запоминающиеся мелодии вкупе с мощными атакующими риффами. Стилистически «Street Ready» - продолжение двух предыдущих альбомов, то есть американский пауэр-метал с сильным влиянием NWOBHM и Iron Maiden в частности. Но самое главное, что, в отличие от предыдущих работ, проходных песен здесь попросту нет! Среди наиболее удачных композиций выделю открывающий «Wicked Ways» с мелодичным припевом и сменами темпа, очень динамичные хэви-металические боевики «Street Ready» и «Thunder», уже упомянутую «Hideaway» и скоростной шедевр с агрессивным рваным риффингом «Spirits in the Wind». Коммерческий налет, возможно, несколько испортил впечатление от этого альбома, но в остальном «Street Ready» практически идеален. Пожалуй, музыкально это лучший альбом Leatherwolf за всю историю существования группы. Фэнам как хард-рока, так и американского хэви/пауэра 80-х это творение будет особенно интересным.
Burning Saviour9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 3 ноя 2008


~



просмотров: 9417    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом