9 сен 2012 : Новая песня IN STRICT CONFIDENCE
10 янв 2010 : IN STRICT CONFIDENCE объявляют конкурс ремиксов!
7 дек 2007 : IN STRICT CONFIDENCE ищут гитаристку для турне

7Engel Mit Feuer Und Schwert
8Way Of Redemption
9I Don't Care
10Ein Mensch, Ein Kampfer Und Ein Schlachter

Это - самый сильный на сегодняшний день альбом этого проекта (новый диск с величественной "Kiss Your Shadow" мне пока что послушать не удалось). Общеизвестно, что про некоторые диски иначе, как с благоговейным трепетом, рассказывать нельзя, настолько они совершенны. Тут как раз такой случай - настоящий бриллиант ! Просто Сложнейший программинг, искрящиеся и переливающиеся поистине космическими гармониями мелодии с совершенно невероятным количеством разных наложений, тончайших призвуков, переливовающихся волновых слоев, микро-колец, примочек и спецэффектов. Огромное количество интересных сэмплов. И при этом - совершенно переданная инфернальная атмосфера, широчайшая гамма черных эмоций. Альбом 100 % кибернетический, техногенный, в нем нет практически ничего, что можно было бы хотя бы с натяжкой распознать на слух как творение человеческих рук. Так же с трудом верится и про человечность ментальной составляющей этого шедевра. Скорее он выглядит как абсолютное творение задвинутого инопланетного сверхразума, у которого почему-то напрочь съехала крыша... Что ж, если мне все-таки удалось тебя заинтересовать, то - Посмотри В Лицо Страху !!!
Funker10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1023 авг 2000

Каюсь, до недавнего времени слушал сию группу исключительно в виде ремиксов на другие группы, но вот, наконец, дошел и до их собственного творчества. Эти белоглазые и затянутые в кожу мрачные киберпанки мои надежды в основном оправдали. Чисто электронное звучание, суховатая, но в большинстве своем достаточно разнообразная ритмика, парочка расслабленных электронных замутов - все очень достойно и качественно. Правда, совершенно не страшно - но зато грустно и тоскливо (что в таком стиле редкость) и очень космогенично. На песни Industrial Love и Prediction впоследствии был выпущен двойной сборник ремиксов. Из недостатков: вставляемые иногда в песни сухие ритмоотстукивания в качестве вступлений, да еще композиция Room 101 - удавить готов каждую группу, поддавшуюся влиянию этой бестолковой нойзовой моды в EBM.
Dreamer9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1016 ноя 2000

Абсолютно атмосферный альбом - это его главная характеристика. Действительно, ISC сотворили нечто очень техногенное и кибернетическое, но любая техногенность в первую очередь хуманогенна (по крайней мере, на Земле). "Mankind as machine". В Face the Fear техногенность образуется на стыке человеческого (мелодически идеальные фоновые эмбиенсы, скрепляющие всю механику альбома в единое целое) и неживого, металлическо-пластикового (все пост-индустриальное "тело" композиций, нанизанное на кости ритма). Ритмика альбома в основном либо среднетемповая, либо медленная - вообще он может превосходно играть роль саундтрэка к маршеподобному завоеванию инопланетным разумом межгалактических пространств... Основной мелодический заряд расположен в первой середине альбома, заложен в трех жемчужинах - Prediction, Industrial Love, Hidden Thoughts, которые я частенько и отдельно прослушиваю :) Room 101, несмотря на занойзованность (на первый взгляд, излишнюю в этом кристаллически выверенном и чистейшем пространстве гимно-победы Разума), несет в себе необходимую частицу довершения единого целого; а прорывающийся через завесу великолепнейший бэкграунд приводит в состояние оцепенения... Напоследок хотелось бы посожалеть, что подобные вещи хранятся "в строжайшей секретности" и до них не так просто добраться сначала (до того, как о них не узнаешь случайно). Оценка, естественно, наивысшая.
Vitalius10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 6 янв 2005