30 июл 2015 : Новое видео INME
9 мар 2012 : Новое видео INME
20 сен 2002 : INME раскручиваются..

InMe

« Caught: White Butterfly »

InMe "Caught: White Butterfly" Год

17Firefly
Dave McPherson - guitars, vocals
Greg McPherson - bass
Simon Taylor - drums
Caught: White Butterfly is a 2006 live album from English rock band InMe. It was recorded on December 17, 2005 at the London Astoria and released on August 14, 2006.

Darkside.ruНе всегда понимая, как можно выпускать концертный альбом имея за плечами всего два студийных альбома, я, тем не менее, признаю с одной стороны желание фэнов иметь побольше записей своих кумиров, а с другой желание лейбла на этих самых кумирах заработать. Ну что ж, раз такие диски выходят – значит это кому-то нужно… InMe молодая, но, как говорят большинство критиков, одна из самых вменяемых и перспективных групп в жанре альтернативного рока/ пост гранжа в Англии. Запись этого диска сделана 17 декабря 2005 года в Лондонском клубе Астория и предвосхищала выход почти одноименного DVD под названием "White Butterfly Caught Live". Группа действительно неплоха, и хотя в живую их слушать удовольствие не самое приятное (все таки плаксивый голос вокалиста в живую слабоват), по игре к ним особых претензий нет, как их почти нет и к концертному драйвы. Вещи, хотя и не блещут сложными партиями, достаточно разнообразны, и, что всегда отличало англичан, имеют характерный только для команд с Туманного Альбион саунд. В музыке InMe можно найти параллели с Pearl Jeam (в большей степени по вокалу), в некоторые моменты проскальзывает схожесть с Green Day, а в таких песнях, как ‘So You Know’ команда напоминает непричесанный вариант Linkin Park’a (причем даже клавишная партия похожа на ‘Breaking The Habit’), но это нисколько не мешает спокойно воспринимать их творчество. Пожалуй, 17 песен, составленных из материала первых двух альбомов и нескольких бисайдов для знакомства с группой будет многовато (все же вокал чем дальше, тем больше напрягает), но студийные записи группы всем, кто любит альтернативный рок, послушать не помешает. (Диск предоставлен компанией Союз)
Blindman6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1022 сен 2007