19 мар 2014 : Новое видео PRESIDENT EVIL
10 фев 2013 : Трейлер нового альбома PRESIDENT EVIL
4 янв 2013 : Новое видео PRESIDENT EVIL

President Evil

« The Trash'N'Roll Asshole Show »

President Evil "The Trash Год

Ace Renner - Guitar
James Lars - Guitar
Typhoon Tilsener - Bass
Diamond Dennis - Drums

Этот альбом убивает жуткое однообразие. То, что President Evil стали победителями соревнования из 300 групп, как утверждает пресс-релиз на сайте издающего лейбла AFM Records, и то, что группа делила сцену с Mnemic, Ektomorf и Fireball Ministry, еще ничего не значит, рассмотрим все по порядку.

Открывается альбом пристойно, нормальный забойный такой трэш, но дальше идет скучное повторение уже тысячу раз усвоенного, хотя песни у группы отличаются иногда не совсем стандартной структурой (да, в других стилях так не делают, так делают только в трэше!) и музыканты вкрапляют модерновые элементы и модные звуки, но все это теряется на фоне однообразия, которым вас бьют по голове следующие пять песен… К середине альбом немного выправился и все-таки смог продемонстрировать парочку хороших вещей, например, "El Sadisto" и "The Trash’n’ Roll Asshole Show". Моменты с чистым вокалом группе действительно удаются, в отличие от однообразного рычания вокалиста. Текстуально тут та же самая картина – если для трэша серьезным текстом можно считать что-нибудь про войну (хоть какая-то да тема), то тут вы услышите примитивный набор штампов: бунтарство, выпивка, 666 (да и такое есть), быстрые тачки, нелегальные гонки, скорость – по набору атрибутов и музыкальной составляющей это больше смахивает на американскую школу. Трэш ради трэша. Похоже новые имена пока повторяют ошибки старых представителей жанра, и это печалит. Хочется переслушивать Dezperadoz и радоваться, что жанр жив, пока творит Алекс Крафт! А такого Президента нам не надо. Cтрого на любителя. (Диск предоставлен компанией CD-Maximum)
The Scarecrow5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/1017 сен 2007