23 апр 2024 : Басист TESLA: «Я бы и в сто лучших не попал»
20 апр 2024 : Будет ли еще один альбом TESLA?
16 мар 2024 : SAMMY BOLLER выступил с TESLA

1Change In The Weather
2Edison's Medicine
3Don't De-Rock Me
4Call It What You Want
5Song & Emotion (To Our Friend, Steve 'Steamin' Clark)
6Time
Tommy Sceoch - guitars
Frank Hannon - guitars
Brian Wheat - bass
Troy Luccetta - drums

С первых же аккордов открывающей альбом композиции "Change In The Weather" понимаешь- вот каким должен быть настоящий хард-рок. Тяжелые гитарные риффы, громкий вокал, запоминающаяся мелодия и даже элементы power metal. Эти же признаки характерны для следующих трех песен: хитовой "Edison's Medicine", быстрой пауэр-металлической "Don't De Rock Me" и достаточной тяжелой "Call It What You Want". Следующие композиции, особенно "Time" и "What You Give" явно навеяны характерной для хард-рока той поры "зеппелиноманией". Акустическая 58-секундная "Government Personnel"- отголосок предыдущего успешного альбома группы "Five Man Acoustical Jam" и опять-таки дань моде. Главный плюс "Psychotic Supper" - это полное отсутствие коммерческих ходов в музыке, проявляющихся в облегчении саунда и слезливых балладах. Один из последних достойных хард-рок альбомов 90-х перед тотальным наступлением гранджа.
Иван8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1015 сен 2007