1 май 2010 : ETERNAL REIGN нашли новый лейбл

Keyboards : Dennis Scheither
Bass : Jцrg Hassel
Drums : Andrй Genuit
TTS Media Musik

Не скудеет земля германская талантами музыкальными, осваивающими такой "оригинальный" жанр, как евро-пауэр. Правда, группа Eternal Reign добавляет к нему некоторые элементы из прогрессива, в частности, атмосферное звучание в некоторых песнях, и почти во всех песнях - частые смены ритмов и темпов. Классических прямолинейных скоростных вещей нет, большинство композиций среднетемповые, с большим или меньшим числом фрагментов побыстрее. Спродюсирован и записан материал таким образом, что несколько напоминает работу Fates Warning образца 1991 года под названием "Parallels". Особенно ярко выраженным становится сходство на пятой композиции, "Face To Face", которая своей мелодией и припевом напоминает Фэйтсовскую "Eye To Eye" с тех самых "Параллелей". Даже названия похожи, а в тексте встречаются многочисленные фразы из текстов Fates Warning. Наверное, ребята от них фанатели. В целом, музыка на этом диске достаточно интересная, и в процессе прослушивания вызывает больше положительных, чем отрицательных эмоций, вот только одна беда: по окончании альбома ни одна песня не запомнилась мне с первого прослушивания, ни один фрагмент... Что не может свидетельствовать в пользу группы. Старались ребята, но не очень-то у них получилось.
aegis6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/10 5 сен 2007