Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
RU Новости
*НУКИ покинула состав группы СЛОТ 23
*Новое видео группы МАСТЕР 23
*Новое видео ЕРМАК! 13
*Новое видео группы ВОЛЯ И РАЗУМ 13
*Кавер-версия хита группы ЭПИДЕМИЯ на японском 7
*Новая песня ELDERWIND 6
*Новая песня группы МЁРТВЫЕ ОСЫ 2
*Новый сингл от КМЕТЪ 2
*Новый альбом группы РЕВОЛЮЦИЯ доступен для прослушивания 1
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
RU Новости
[= ||| все новости группы



*

Crimson Blue

*
| - |

|||| 2 сен 2015

Новое видео CRIMSON BLUE



zoom
"Dolores", новое видео CRIMSON BLUE, доступно для просмотра ниже.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 36 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

2 сен 2015
Ребята даже не стесняясь тырят у Лакуны.
2 сен 2015
У меня только один вопрос: шо за пи#дец?
3 сен 2015
Чет у Лакуны Коил ничего такого не помню. Правда я слушал у них лишь пару тем. :-D
3 сен 2015
Песня ничего, клип как то блеать, ну не тянет пересматривать. Хз.
3 сен 2015
Приятная песенка.
3 сен 2015
Pandem Light. В чем именно сходство с Лакуной?
3 сен 2015
P.S.: а вот обмаз кровью в клипе не впечатлил.
3 сен 2015
Ну и х**та...
Блин, где же я видел этих людей в белых халатах... Больно знакомо.
3 сен 2015
Iron Wolf, в звучании, в голосе, в подаче, даже внешний вид в чём-то. Плюс клип с этой сменой с темного на светлый тоже будто от них взят.
3 сен 2015
Pandem Light, пересмотрел для сравнения творчество Лакуны и понял, что так и есть. Только менее профессионально и от того более комично...
3 сен 2015
Bот почитал предыдущие комменты, все с огромным удовольствием готовы обсерать наши группы. Это уже просто тенденция какая-то. Правильно - только Ария и Эпидемия, остальное всё говно!!!! За***бали товарищи!!! Crimson Blue вполне приличная группа
3 сен 2015
И песня хороша, и клип хорош.
3 сен 2015
я бы не сказал, что Эпидемия и Ария это "правильно"... о каких ваще правилах речь?
4 сен 2015
COOLMURDER, я не говорил, что что-то плохо, я о том, что своего там ничего нет. Послушайте любую песню Лакуны, сами поймёте.
4 сен 2015
Pandem Light, послушайте не только Dolres, а весь альбом и дебютник в придачу. Там намного больше, чем Lacuna Coil.
4 сен 2015
COOLMURDER, нынешние Ария и Эпидемия тоже говно. Или они пишут интересный, свежий, цепляющий материал? Нет.

В чём конкретно "нашесть" этой группы? Использование нашего фольклора в музыке, богатая русская письменная речь, отражённая в тексте? Ну что тут нашего? Коммерческая штамповка. Только в отличие от той же Ольги Романовой, в которую было вложено куча бабла, сабж так и останется малоизвестным проектом.

А насчёт обсирания. Попробуйте вот лично Вы, COOLMURDER, обосрать тут, вот в этих комментах Босхов, например. Или Мортем. Или Мерлин. Интересно что у Вас получится. А обсирать пионеров, играющих лабуду, жаждущих признания на Сленде или бездушные коммерческие проекты типа мордашёвского Тайпана - долг каждого, кого воротит от этих вещей.
4 сен 2015
Помнится, они год назад выступали на разогреве у Курск-а. Мне тогда их выступление понравилось именно из-за сходства с лакуной времен 99-2002 (альбомы In a reverie и Unleashed Memories), ибо теперешняя Лакуна - хрень несусветная.
4 сен 2015
COOLMURDER, я не слушаю такой стиль, я просто оценил видео и песню (вот эту) и высказал своё мнение. Вот данная песня и данное видео сдёрты у Лакуны и это заметно, даже если слышал всего пару песен той же Лакуны, которая тырит песни у самой себя.
4 сен 2015
@только Ария и Эпидемия, остальное всё говно!!!!

Почему это?!!? Они тоже, то еще дерьмо. А если ты вышепредставленное считаешь "приличной музыкой", то ладно нам - себе то не ври.
4 сен 2015
Да вроде довольно всё неплохо звучит. Подача только в клипе мне не понравилась, как-то снято всё доморощено что ли... А материал неплохой и играть и петь ребята вполне умеют
6 сен 2015
С таким ужасным акцентом путь в Европу и США на мажор лэйблы закрыт
6 сен 2015
SkullCrusher, про акцент и мажор лэйблы расскажи пожалуйста Клаусу Майне и Тилю Линдеману, а я посмотрю как они над тобой поржут.

Iron Wolf, более чем уверен, если бы Кримсон Блю были не отчечественной группой, а из какой-нибудь европейской страны, в вашем посте ни слова бы не было про то на сколько они профессиональны или непрофессиональны.

Да, они сами не однократно говорили что вдохновлены творчеством Лакуны и Корна, при этом не являясь по сути клоном ни того ни другого, а уж по сравнению с современной Лакуной так и вообще они в разы слушабельнее.

п.с. а режиссура клипа действительно не очень :)
6 сен 2015
>>> если бы Кримсон Блю были не отчечественной группой, а из какой-нибудь европейской страны, в вашем посте ни слова бы не было про то на сколько они профессиональны или непрофессиональны.

Если бы они были из какой-нибудь европейской страны, вопрос профессионализма вообще бы не стоял, потому что этот самый профессионализм во всём там был бы по умолчанию.
6 сен 2015
дадада.
Это врожденное самоуничижение и преклонение перед западом. Будь отечественная группа хоть трижды профессиональна и собирающая залы/клубы в еропе, все равно будет этот аломб: "Да куда они с таким акцентом... да любая западная профессиональней этих..."
6 сен 2015
Да при чем здесь акцент.

Если западная группа подобного толка выпускает промо-видео, то над ним будет работать профессиональная команда из области телеиндустрии. Российские группы же либо снимают на телефон (но в ХД!), либо сценарий говно, либо режиссура хуйня, либо музыканты и актеры в клипе банально не умеют вести себя на камеру.

>>> Это врожденное самоуничижение и преклонение перед западом.

Оно оправдано тем, что там не позволяют себе кормить зрителя/слушателя некачественным говном, во всех сферах искусства.
6 сен 2015
Про режиссуру, я уже выше сказал, что клип совсем не огонь. Я больше про сам материал, который более чем конкурентноспособен с импортным подобным.

В плане музыки количество в качество у наших групп давно перешло. То же самое будет и с видео.
6 сен 2015
Лет через 30-40.
6 сен 2015
Опять всё упирается в понятие наш / не наш. Если наш (наше, наши) - то и акцент, и профессионализм хромает. Если европейцы - то всё зашибись!
6 сен 2015
Товарищ COOLMURDER с датой регистрации 3-го сентября и активностью, сводящейся к пылкой защите группы CRIMSON BLUE. По-честному: вы как, один из музыкантов или так, из технического персонала?
7 сен 2015
>>> Опять всё упирается в понятие наш / не наш.

Все упирается в понятия профессионализм / дилетантизм. НАШЫ чаще всего попадают во вторую категорию, но вовсе не потому, что НАШЫ.
7 сен 2015
А еще, а еще... А еще кавер из новости ниже у них безликий, вот! Показали б свой уникальный стиль в чужой песне, как это должно быть. Но, походу, таланта не хватает.
8 сен 2015
На Лакуну похоже этой темой с капельницами, тут всё понятно. А студией с синим цветом Within Temptation, они на пике своей карьеры им сильно баловались.

Я не из их группы, но позащищаю. Записано хорошо, снято тоже годно, хотя, конечно, многого хочется пожелать оператору. Девушка в кои-товеки поет приятным голосом, чего давно у нас не слышал, да и сама выглядит весьма хорошо, хотя косички на волосах - фу фу фу. Это ничуть не украшает и даже портит. В общем и целом - зачет!
10 сен 2015
"Если бы они были из какой-нибудь европейской страны, вопрос профессионализма вообще бы не стоял, потому что этот самый профессионализм во всём там был бы по умолчанию."

"Оно оправдано тем, что там не позволяют себе кормить зрителя/слушателя некачественным говном, во всех сферах искусства."

Даже добавлять ничего не надо. Все по теме и правильно.
Не знаю, как это можно слушать? Не говоря о том, чтоб смотреть.
11 сен 2015
А вот мне хочется добавить...

"Если бы они были из какой-нибудь европейской страны, вопрос профессионализма вообще бы не стоял, потому что этот самый профессионализм во всём там был бы по умолчанию."

"Оно оправдано тем, что там не позволяют себе кормить зрителя/слушателя некачественным говном, во всех сферах искусства."

Много ли из непрофессионального западного доходит до России? Можно подумать, что всё что мы слышим - это все группы, что у них записываются)))

Вот про некачественное и про говно на Дарксайде (впрочем не только тут) принято высказываться в отношении даже тех групп, кто давным давно собирает стадионы. Металлика? "После Релоад - говно!" Слэйер? "Говно с появления Бостафа в группе, да и вообще он барабанит как чмо, а звук на World Painted Blood отвратителен!".
Nightwish? "Да без Тарьи...!!! Да Туомас...!!!". Ну вы поняли что к чему.
11 сен 2015
На Металлику времен Лоад-релоад гонят только говнари. Найтвиш после Тарьи в инструментальной версии офигенен, музыку Туомаса можно оценить в полном объёме без вокаьных потуг Аннет/Флор, только зашквары до сих пор на старый Найтвиш дрочат. Слесари... Что с Ломбардо, что с Бостафом дурнина одна.

>>>>>Не знаю, как это можно слушать? Не говоря о том, чтоб смотреть.

Так и не смотри, другим-то зачем своё мнение навязывать?

просмотров: 5199

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом