Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
RU Новости
*НУКИ покинула состав группы СЛОТ 23
*Новое видео группы МАСТЕР 23
*Новое видео ЕРМАК! 15
*Новое видео группы ВОЛЯ И РАЗУМ 13
*Кавер-версия хита группы ЭПИДЕМИЯ на японском 7
*Новая песня ELDERWIND 6
*Новая песня группы МЁРТВЫЕ ОСЫ 2
*Новый сингл от КМЕТЪ 2
*Новая песня РОМАНА ЗАХАРОВА 1
*Новый альбом группы РЕВОЛЮЦИЯ доступен для прослушивания 1
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
RU Новости
[= ||| все новости группы



*

Sunburst

*
| - |

|||| 1 май 2015

SUNBURST - новый проект экс-музыкантов ЭПИДЕМИЯ и ОЛЬВИ



zoom
С тех пор как в 2010 году Максим Самосват покинул ЭПИДЕМИЮ, лишь редкие студийные записи радовали любителей яркого вокала Макса в тяжелой музыке. Аналогичная ситуация и у поклонников группы ОЛЬВИ, которая уже пять лет находится в бессрочном отпуске.

Настало время объявить о создании новой команды, в которую вошли музыканты, хорошо знакомые ценителям российской тяжёлой музыки. Старые друзья: Максим Самосват, Владимир Насонов, Тимофей Щербаков, Антон Смольянин и Артур Булатов объединили свои усилия под общим брендом SUNBURST и уже работают в студии над новым материалом. Их музыка – эклектика жанров с оригинальным фирменным саундом и русскоязычной лирикой на актуальные темы.

Дебютный макси-сингл SUNBURST «Гетто» доступен для прослушивания ниже. Музыканты уверены, что он заинтересует ценителей качественной тяжёлой музыки.


Тимофей Щербаков: «Метал – странная штука: к нему невозможно относиться серьёзно, но и петь о несерьёзном в нем тоже нельзя. SUNBURST позволяет нам выплеснуть накопившиеся эмоции и остаться верными своим идеалам, невзирая на любые рамки и мнения. Сила – в единстве, и в SUNBURST мы сильны как никогда».

В планах у SUNBURST – создание стабильной группы, выдающей ежегодно новый материал. Уже сейчас команда предлагает своим поклонникам поддержать краудфандинговый проект по записи полноформатного релиза. В данный момент SUNBURST работает над будущим альбомом: более 15 треков, лучшие из которых увидят свет в ближайшие месяцы.

Максим Самосват: «Мы сделали SUNBURST потому, что нам есть, что сказать. Это песни о том, что мы видим вокруг, что вызывает в нас яркие эмоции и наполняет нашу жизнь смыслом. Мне всегда хотелось петь о самом важном, что у нас есть – о жизни. Каждый день она дарит нам возможность познавать мир и учиться быть свободными. В рамках SUNBURST мы можем делать всё, что хочется: стебать, геройствовать, ныть, злиться и, самое главное – не переживать, что это кому-то не понравится, потому что опыт помогает набраться уверенности в себе и круто делать, то, что действительно нравится без оглядки на чужое мнение».




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 5 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

1 май 2015
Какое-то сборище клише. "Тимофей Щербаков: «Метал – странная штука: к нему невозможно относиться серьёзно" Поэтому так и выходит.
1 май 2015
+ звук хороший, риффы неплохи, ритмы плотненькие
- недостаточно хитово (особо ниче не запоминается); тексты - невразумительное псевдофилософское говно (видимо в русском металле по-другому быть просто не может)
1 май 2015
Зачем там Максон - я не понял.
Скукотища.
23 май 2015
А по-моему, отличная музыка у них
29 май 2015
А чё на русском не назвались?

просмотров: 4915

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом