Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... 173
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru 84
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов 75
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану 55
*SCORPIONS выпускают виски 27
[= ||| все новости группы



*

Machine Head

*



11 окт 2018 : 
Новое видео с текстом MACHINE HEAD

8 окт 2018 : 
Финальный тур MACHINE HEAD с нынешним составом стартовал в Сакраменто (видео)

2 окт 2018 : 
MACHINE HEAD распадаются?

6 авг 2018 : 
Новое видео MACHINE HEAD

25 июн 2018 : 
MACHINE HEAD о Винни Поле

28 мар 2018 : 
MACHINE HEAD Live At Le Bataclan

8 фев 2018 : 
Успехи в чартах MACHINE HEAD

7 фев 2018 : 
Видео с выступления MACHINE HEAD

26 янв 2018 : 
Видео с текстом от MACHINE HEAD

25 янв 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD: «Я не слышу, что многие рок- и металл-группы о чём-то заявляют»

19 янв 2018 : 
Новое видео MACHINE HEAD

13 янв 2018 : 
Новая песня MACHINE HEAD

18 дек 2017 : 
Фрагмент нового DVD MACHINE HEAD

8 дек 2017 : 
Новое видео MACHINE HEAD

30 ноя 2017 : 
Видео из нового DVD MACHINE HEAD

17 ноя 2017 : 
Новая песня MACHINE HEAD

18 сен 2017 : 
Новый альбом MACHINE HEAD выйдет зимой

26 июл 2017 : 
MACHINE HEAD And Friends исполняют STEVIE NICKS & TOM PETTY, AC/DC, ALICE IN CHAINS

23 ноя 2016 : 
Лидер MACHINE HEAD написал фолк-трек

19 авг 2016 : 
Успехи MACHINE HEAD в чартах

28 июл 2016 : 
Вокалист MACHINE HEAD с друзьями исполняет IRON MAIDEN, VAN HALEN, CHEAP TRICK

4 июн 2016 : 
Вокалист MACHINE HEAD подтвердил, что частично "посвятил" новый трек PHILIP'y ANSELMO

1 июн 2016 : 
MACHINE HEAD выпустят сингл

20 май 2016 : 
MACHINE HEAD сняли видео на новую песню

17 фев 2016 : 
MACHINE HEAD остановили концерт после исполнения пяти песен

15 сен 2015 : 
Лидер BEHEMOTH присоединился на сцене к MACHINE HEAD

20 июл 2015 : 
MACHINE HEAD в Новой Зеландии

20 фев 2015 : 
MACHINE HEAD исполняют Tenacious D

19 фев 2015 : 
Вокалист IGNITE присоединился на сцене к MACHINE HEAD

16 фев 2015 : 
MACHINE HEAD планируют съемку DVD

| - |
|||| 19 янв 2018

Новое видео MACHINE HEAD



*
zoom
*
* *
"Kaleidoscope", новое видео группы MACHINE HEAD, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из альбома "Catharsis", выход которого запланирован на 26 января.





Video Premiere: MACHINE HEAD's 'Kaleidoscope'






Like!+16Dislike!-21


КомментарииСкрыть/показать 37 )

OlegZ


19 янв 2018, 16:28
Что-то опять фигня(( А ведь прошлый альбом был хорош.

Fuck You


19 янв 2018, 16:34
Какая поносная срань. Специально зарегался, чтобы это сказать! Полная хуита. Ужас.

Eugene544


19 янв 2018, 16:49
Неплохой трек, а вот клипец полное барахло)

Darkside.ru Member

Blindman


19 янв 2018, 16:52
на фоне остальных еще как-то куда-то. но в целом, походу, альбом в корзину еще не слушая

dahmer


19 янв 2018, 16:53
почему из всего железа машин хед такое говно? вроде все у них есть, но вот музыка не катит, и все. сколько раз пробовал, не идет.

Fuck You


19 янв 2018, 16:54
Eugene544, убогие клипы - традиция у металлюг

m.h.


19 янв 2018, 17:09
чет мимо как то,имидж их последний наверное бесит не могу понять в чем дело

Геннадиус777


19 янв 2018, 17:20
Да, клип конечно "жесть", и трек. Видимо не будет у них больше "Burn my Eyes".

artmageddon


19 янв 2018, 17:27
гитары можно было потяжелее и был бы миштяк, а так какая то претензия на драйв, а звука не хватает(

Умник


19 янв 2018, 17:37
Нимитал-то какой...

hansi_hrb


19 янв 2018, 18:56
Отличная песня. Заебись.

Firehead


19 янв 2018, 18:57
Внесу ложку мёда. Отличная песня, драйвовая с хардкор-панк привкусом и мелодичным припевом. Вполне в духе всего того, что было до этого,а конкретно предыдущих трёх альбомов. Цитируя царя Ивана Васильевича: "Чего ж тебе еще надо собака?" (С)

Ну, возможно я просто фэнбой MH с 12-13летним стажем, или просто "чувствую" всё то, что делает Робб.

AnyMetalYouLike


19 янв 2018, 19:14
Спасибо, блеванул

wroong


19 янв 2018, 19:26
Не знаю,ребята..и хотел бы похвалить...да не нашёл за,что.

Altair21


19 янв 2018, 20:20
Верните мне мой 2007 и The Blackening

Voin of Valhalla


19 янв 2018, 22:10
Кстати, Машин Хед дерьмо (с) Керри Кинг

Olynth1


19 янв 2018, 22:12
Какая-то нелепая поебень.

TirRex


19 янв 2018, 23:31
Ссанина

gravitgroove


19 янв 2018, 23:46
началом нытья стала композиция Crush Around You, второй стадией, хотя весьма сдерженной - альбом "Прах Империи", ну и стадия полного разложения, со скулящим спаниелем вместо лая злой кавказской овчарки - The Blackening - эдакая точка невозврата, как поседевшая борода Флинна (но ее хотя бы покрасить можно), а дальше все возможные вариации-комбинации: тут вот, например, я услышал проходной вариант и без того отчасти проходной - для того времени (97 - 98 года) - Bay of Pigs, но тут еще этот припев от самых слюнявых эмо-металкор команд, типа Soasin.

freeze2


19 янв 2018, 23:49
А теперь ответьте на вопрос, а что собственно сейчас в метале не поебень?

LU777


20 янв 2018, 00:07
Нет-Не правильно!
Посетителям Дарксайда надо другой вопрос задать :-)
А что Вообще Не Поебень?
Это....интересней

YNWA


20 янв 2018, 10:50
Песня хороша, клип говно.

Olynth1


20 янв 2018, 12:13

freeze2 Это очень хороший вопрос кстати. Если нужно сразу ответить,то я бы сказал,что практически все поебень. Если можно чуть подумать,то я попытался бы вспомнить. Мне даже самому интересно стало

Olynth1


20 янв 2018, 12:51
freeze2: Avenged sevenfold не поебень по-моему,Queens of the Stone Age хорошие ребята,Mastodon стараются. Это из молодых,если про них вопрос. Но это очень субъективно разумеется. А стариков можно,слава Богу,долшо перечислять. Один только Alice Cooper вон какую круть захерачил

Kliops144


20 янв 2018, 13:53
"Avenged sevenfold не поебень по-моему"

У меня для тебя плохие новости). А Quotsа хороши, но уже не то, Джошуа гонит беса, что и есть на облоге крайней поделки. Мастодон скоро заиграют поп-акустик-эмбиент-рок, тоже забили хрен на металл по сути.

freeze2


20 янв 2018, 14:16
Olynth1
Проблема в том что ты называешь молодыми группы которым уже почти 20 лет, а реально молодых то и не вспомнить. Потому что их нет просто, кончается рок музыка, такие вот дела..

Olynth1


20 янв 2018, 14:21
Я поэтому там подобие смайла и поставил. Хотя это не смешно ни разу


Olynth1


20 янв 2018, 14:25

Kliops144 спорить не буду. я не настолько в тебе тех,кто пытается рок сегодня играть. просто помню,что за парней из списка стыдно не было,когда слушал

Petrovich Sexyy


20 янв 2018, 15:03
Kliops144

Я, канеш, понимаю, что A7X принято лошить, но их альбомы 07 и 10 годов одни из лучших в мэйнстримном митоле нулевых.

freeze2


20 янв 2018, 15:38
a7x в 2003-2007 годах писали крутейший материал, то что он звучал очень слащаво, это другой вопрос, но то что они делали хиты это факт

Exterminator


20 янв 2018, 21:07
Ну что-то "такое", вроде не так плоха как предыдущие синглы.

KILL GRAVE


21 янв 2018, 00:30
Да до хера молодых групп приличных, только не помню названия.

vs918


21 янв 2018, 00:33
походу флин изучал видеоредактор делая этот клип

berzer


22 янв 2018, 12:19
клип говно- в 90х его делали чтоли?
трек ништяк- лучше такое говно чем то что они делали раньше
а я все думал, кто придет на замену H-BLOCKX?

KILL GRAVE


22 янв 2018, 18:42
Ай гатэ павер

gravitgroove


22 янв 2018, 20:27
berzer, дело не в эпохе; в 90-х у них были вполне стильные клипы, несмотря на низкий бюджет - davidian, old и take my scars - смотрятся, на мой взгляд, вполне прилично и на сей день. Вот из-за 60 fps ten ton hammer смотрится как телевидео, вроде рабочей записи (но это уже от личного восприятия частоты кадров зависит, ведь кому-то классические 24 кадра в секунду кажутся неприемлимыми), да и видео к from this day несколько убого из-за нелепых спецэффектов, будто созданных и анимированных в ранних пакетах Adobe Premier любителями. Получается, условно, всего два, на мой взгляд, неудачных клиппа из 90-х от MH.

AnyMetalYouLike


31 янв 2018, 14:43
Ну чё, скачано, прослушано. Спасибо МН, теперь у меня есть отличное средство для прочистки желудка, ибо блевать тянет с первого же трека и до конца альбома.