Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*MIKE PORTNOY: «Я не самый лучший барабанщик» [28]
*Видео с концерта DEEP PURPLE в Италии [28]
*Новое видео U.D.O. [18]
*IN FLAMES работают над новым альбомом [9]
*Песня GUNS N' ROSES "November Rain" установила рекорд на YouTube [9]
*
[= ||| все новости группы



*Warrel Dane*



12 янв 2018 : 
Видео с вечера памяти Уоррела Дэйна

28 дек 2017 : 
Барабанщик ARCH ENEMY о смерти Уоррела Дэйна

18 дек 2017 : 
Последнее выступление Уоррела Дэйна

15 дек 2017 : 
Музыканты SANCTUARY, NEVERMORE почтили память Уоррела Дэйна

13 дек 2017 : 
Умер Уоррел Дэйн

20 сен 2017 : 
Новый альбом WARREL DANE выйдет 2018

20 апр 2016 : 
WARREL DANE старается больше не пить

20 окт 2015 : 
WARREL DANE о новом сольнике и альбоме SANCTUARY

6 май 2015 : 
Умер брат WARREL'a DANE'a

4 сен 2014 : 
WARREL DANE запишет кавер-версии DEPECHE MODE, XTC

16 апр 2014 : 
WARREL DANE исполнил NEVERMORE

13 янв 2013 : 
Видео с выступления WARREL DANE

19 окт 2012 : 
WARREL DANE примет участие в акустическом шоу с JONNY SMOKES

| - |
|||| 13 дек 2017

Умер Уоррел Дэйн

*
zoom
*
* *
Вокалист Уоррел Дэйн, известный по своему участию в группах SANCTUARY и NEVERMORE, умер в среду, 13 декабря, в Сан-Паулу (Бразилия). 56-летний музыкант скончался от сердечного приступа ночью.

Гитарист Johnny Moraes, участник сольной группы Дэйна, находился рядом с певцом, когда тому стало плохо в районе полуночи.

«Он умер ночью. У него был инфаркт, — рассказал Moraes в интервью UOL. — Он находился в квартире, в которой остановился на время записи альбома, когда всё случилось. Я делал ему массаж сердца, мы вызвали скорую, которая приехала очень быстро, но когда медики прибыли, Warrel уже был мёртв».

По словам Moraes'а, у Дэйна были проблемы со здоровьем и зависимостями: «Его здоровье было подорвано диабетом и проблемами с выпивкой. Он уже сталкивался с кучей проблем со здоровьем».

Инструментальные партии для второго сольного альбома Дэйна были почти готовы, и он уже начал запись вокала незадолго до смерти. Музыканты думают о том, чтобы завершить запись с гостевыми вокалистами в виде посмертного трибьюта, но окончательное решение пока не было принято.

NEVERMORE And SANCTUARY Singer WARREL DANE Dies Of Heart Attack In Brazil



Like!+2Dislike!-31


КомментарииСкрыть/показать 38 )

Evil Dmitry
13 дек 2017, 18:18
Жаль очень! Царствия Небесного ему!

dendavidov
13 дек 2017, 18:36
RIP .

Bombadil
13 дек 2017, 18:47
RIP... Отличный был вокалист. Жаль, но теперь ни Sanctuary, ни Nevermore мы уже не слышим.

Alex_Stein
13 дек 2017, 18:50
Очень жаль.
Переслушаю Nevermore. Но уже с другим настроением и пониманием.

Flashback
13 дек 2017, 18:59
Кошмар, так ждал новый альбом!
Светлая память!

HELLECTOR
13 дек 2017, 19:07
Пиздец...
RIP.

father
13 дек 2017, 19:07
Блин, я просто не знаю, что сказать...

Frostauskas
13 дек 2017, 19:09
R.I.P.

artmageddon
13 дек 2017, 19:15
Nevermore..

Frostauskas
13 дек 2017, 19:20
2 father Что сказать? Плохо даже не то, что Уоррел умер, а то, что ему было всего 56 - для мужчины это совсем рано...

scdcdcvfc
13 дек 2017, 19:26
Блин. Очень нравился его голос. РИП.


"2 father Что сказать? Плохо даже не то, что Уоррел умер, а то, что ему было всего 56 - для мужчины это совсем рано..."


Так средний возраст жизни у мужчин где-то как раз 60 лет. Кто-то немного больше живёт, кто-то немного меньше

and3223r
13 дек 2017, 19:59
R.I.P.

Mr_Bungle
13 дек 2017, 20:12
Ну хоть не от наркоты и без собственной помощи. Терпеть не могу невермор как и любой подобный метал, но про Дейна особо плохого сказать нечего.

Mike Barlow
13 дек 2017, 20:42
RIP.

Exceptional
13 дек 2017, 20:53
Очень грустная новость

maggot
13 дек 2017, 21:02
Слушаю "The Politics Of Ecstasy", открываю дарксайд и вижу это... Холод по спине. Безумно жаль, прекрасный вокалист...был.


Kaval
13 дек 2017, 21:18
В тот же день, что и Чак Шульдинер =(. Прикольно, что они вместе когда-то пытались мутить Control Denied. Жаль капец. Нежданчик полный.

grgr
13 дек 2017, 22:08
Mr_Bungle
13 дек 2017, 20:12
"Ну хоть не от наркоты и без собственной помощи. "

Ну да, не от наркоты, а от бухла. Большая разница.


scdcdcvfc
13 дек 2017, 19:26 —
"... средний возраст жизни у мужчин где-то как раз..."

60 лет - это только в этой прекрасной стране. В нормальных странах средний возраст поболе.
Хотя, в общем-то, никакого значения это не имеет.

grgr
13 дек 2017, 22:10
"Возраст жизни" - тоже хорошо вопщемта.

Ghostb
13 дек 2017, 23:06
да уж, очень неожиданная и грустная новость. люблю и Nevermore и даже первый его сольник, отличный вокалист был. не зря мне бросилось в глаза, что он на последних фотках неважно выглядел:(

Wintersun
14 дек 2017, 00:09
Ахренеть... покойся с миром (

Dmytry666
14 дек 2017, 00:38
RIP. Как же жалко то... обладал уникальным голосом..

dmitriy_09_79
14 дек 2017, 00:55
Покойся с миром! Кстати, а сколько ему было на самом деле? Так как в Википедии написано, что он в 1969 родился, в другом источнике, что в 1961.

Zoran9999
14 дек 2017, 01:39
Большая утрата.... очень,очень жаль!

Zaaratustra
14 дек 2017, 01:45

dmitriy_09_79
В 1961 он родился. Если верить металархивам и англицкой википедии

Zaaratustra
14 дек 2017, 01:47
Грусть печаль. Покойся с миром...

Lifestalker
14 дек 2017, 03:52
А вот это очень плохо. Со времен Дио так не расстраивался из-за умерших музыкантов. Буду пить.

HLL
14 дек 2017, 06:41
No one sees what tomorrow knows...
rip

Warmongerdm
14 дек 2017, 07:07
Опустошающе.

Voin of Valhalla
14 дек 2017, 07:59
56 лет и рип.... Боже, которого нет, если это возраст в котором дохнут, я то почему живой еще?

FrozenSt
14 дек 2017, 09:50
Два года назад еще и его брат умер О_о

Benji Marshall
14 дек 2017, 11:33
R.I.P.
другим остается на его ошибках учиться и следить за здоровьем, у постоянно гастролирующих музыкантов нагрузки на организм нешуточные, а, если это усугубляется выпивкой... не у каждого здоровье как у Лемми или Оззи

JohnnyMilliard
14 дек 2017, 11:48
Дай знать, Уоррел, как доберешься.
Прощай.

AngedOzen
14 дек 2017, 19:50
Ему 48 было... Я так понял в Википедии ошибка...

Maestro86